Билет в Красный театр, или Смерть гробокопателя
5.9
6.2
1992, криминал, детектив, история
Россия, 1 ч 40 мин
В ролях: Олег Басилашвили, Александр Черкасин, Александр Числов, Виктор Ильичев, Евгений Лебедев
и другие
Что общего между заведующим секретной картотекой, студентами, не чурающимися рюмки, подполковником милиции, женой заключенного? Все эти люди оказываются героями одной истории, начало которой было положено двумя друзьями, решившими подзаработать. В погоне за длинным рублем они приходят на Волково кладбище в Санкт-Петербурге. Как оказалось, этот детективный сюжет начался в далеком прошлом, когда все мы были частью одной Системы, свято пекущейся о своих интересах и не оставляющей в покое никого из тех, кто однажды прикоснулся к страшной тайне. Студенты-лоботрясы и не подозревают, что уже находятся на краю гибели…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Билет в Красный театр, или Смерть гробокопателя

год: 1992
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Александр Гарибян
композитор:
художник: Анатолий Кочуров
жанры: криминал, детектив, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив, история
Криминал Билет в Красный театр, или Смерть гробокопателя на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Амурбек Гобашиев. Список актеров, которые снимались в кино: Олег Басилашвили, Александр Черкасин, Александр Числов, Виктор Ильичев, Евгений Лебедев, Алексей Климушкин, Юрий Красик, Николай Трофимов, Александр Карпов, Сергей Куприянов, Татьяна Ткач, Марина Яковлева, Александр Демьяненко, Дмитрий Гранкин, Анатолий Мамбетов.

Страна производства - Россия. Билет в Красный театр, или Смерть гробокопателя — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.