Конагер
Conagher
6.9
7.2
1991, вестерн
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Сэм Эллиотт, Кэтрин Росс, Барри Корбин, Гэвэн О’Херлихи, Джеймс Паркс
и другие
Муж миссис Иви Тил отправился в город купить скот, но по дороге случилась трагедия, о которой жена никогда не узнает, хотя очень скоро и почувствует, что произошло нечто ужасное. Миссис Тил осталась одна с детьми в доме, который находится в полусотне миль от ближайшего населенного пункта. Но она была женщиной крепкой и не привыкшей сдаваться, а потому приняла предложение транспортной компании сделать свой дом местом отдыха для проезжих дилижансов. Сюда-то однажды и занесло ветром приключений Сэма Конагера, немолодого человека, понимающего, что в его возрасте давно пора иметь свою семью и родной очаг...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Конагер

английское название:

Conagher

год: 1991
страна:
США
слоган: «None tougher. None faster. None deadlier.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джеймс Р. Багдонас
композитор:
художники: Роберт Р. Бентон, Ластер Бейлесс, Joseph C Fama, Нино Кандидо
монтаж:
жанр: вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
вестерн
Вестерн Конагер впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Рейнальдо Вильялобос. Кто снимался в кино, актерский состав: Сэм Эллиотт, Кэтрин Росс, Барри Корбин, Гэвэн О’Херлихи, Джеймс Паркс, Пепе Серна, Коуди Браун, Анжелика Ламур, Тед Уайт, Джеймс Гэммон, Бак Тейлор, Билли Грин Буш, Кен Кертис, Пол Косло, Дэниэл Куинн.

Страна производства - США. Конагер — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.