Ни пенни больше, ни пенни меньше
Not a Penny More, Not a Penny Less
6.9
1990, драма
Великобритания, 2 ч
В ролях: Эд Бегли мл., Франсуа-Эрик Жандрон, Брайан Протеро, Николас Джонс, Мэриам д’Або
и другие
Миллион долларов — на такую сумму аферист Харви Меткаф, сколотивший целое состояние на сомнительных махинациях, обманул доверчивых вкладчиков, купивших акции «перспективного» нефтяного месторождения в Северном море. В мгновение ока оксфордский профессор математики, известный галерист, преуспевающий врач и великосветский повеса оказываются без гроша в кармане. Случайно познакомившись, обманутые вкладчики решают отомстить Меткафу его же оружием и проворачивают четыре аферы, чтобы вернуть свои деньги. Ни пенни больше, ни пенни меньше...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ни пенни больше, ни пенни меньше

английское название:

Not a Penny More, Not a Penny Less

год: 1990
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алек Кертис
композитор:
художники: Дон Тейлор, Эванджелин Харрисон, Френсис Бойл, Jane Walker
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Ни пенни больше, ни пенни меньше», 1990

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ни пенни больше, ни пенни меньше», 1990

Посмотрела этот фильм по каналу Домашний. Люблю просто фильмы 80—90х. Фильм, как вы понимаете, из описания авантюры, то, что было модно снимать в те года. Чем-то напомнило друзей Оушена, только в этом фильме действует команда непрофессиональных мошенников, а просто любители, решившие вернуть себе свои деньги. Просто вернуть и ничего сверх не взять, кроме суммы в 50 тысяч долларов, набежавшей по процентам. Ни пенни больше, ни пенни меньше. Фильм очень легкий и местами смешной. 4 типичных англичанина и одна обворажительная американка. Напряжение небольшое присутствует, когда у мужчин намечается дырки в планах. Сидишь и думаешь — прорвутся или нет. Интересный и легкий фильм.

19 мая 2008

Драма Ни пенни больше, ни пенни меньше появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Клайв Доннер. Список актеров, которые снимались в кино: Эд Бегли мл., Франсуа-Эрик Жандрон, Брайан Протеро, Николас Джонс, Мэриам д’Або, Дженни Агаттер, Эдвард Эснер, Arhlene Allan, Гарри Одли, Дэвид Бедард, Alan Bennion, Джонатан Брук, Кэролайн Берт, Николас Коликос, Николас Гекс.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.