Уорсоу по прозвищу Тигр
Tiger Warsaw
6.4
4.7
1988, драма
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Патрик Суэйзи, Пайпер Лори, Мэри Макдоннелл, Барбара Уильямс, Бобби Ди Чикко
и другие
История о бывшем наркомане Чаке Варсо по прозвищу Тигр, вернувшемся в родной дом после многих лет отсутствия. Когда-то Тигр обеспечил своей семье немало проблем, но теперь он полон решимости все исправить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Уорсоу по прозвищу Тигр

английское название:

Tiger Warsaw

год: 1988
страна:
США
слоган: «Years ago he shattered his life. Now he's back to pick up the pieces.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберт Дрейпер
композитор:
художники: Томас Т. Тейлор, Крис О’Нил
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $422 667
Мировые сборы: $422 667
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Уорсоу по прозвищу Тигр», 1988

Видео: Музыкальный клип (Уорсоу по прозвищу Тигр, 1988) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип
Видео: Трейлер (Уорсоу по прозвищу Тигр, 1988) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Уорсоу по прозвищу Тигр», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Уорсоу по прозвищу Тигр», 1988

For fans only

Если вы не любите Патрика Суэйзи или он вам безразличен, то фильм точно не для вас, только потеряете время.

Его игра — это единственное, для чего стоит этот фильм смотреть. В принципе, остальные актеры тоже хороши. Подводит кусочно-рваное повествование, слабо прорисованный сюжет — но это вопрос к постановщикам. Эпизоды практически никак не связаны между собой, сюжет мечется между ними и никуда не может прибиться, внутренняя логика эпизодов не выдерживает никакой критики. Посмотрев 2/3 фильма понимаешь, что фильм вот-вот закончится, а не сказано еще ничего.

Ощущения после просмотра смутные. Сюжет и смысл никакие, смотреть только ради игры актеров, которые вывозят весь фильм на себе; особенно Патрик Суэйзи, конечно.

Так что вывод — поклонники Патрика, наслаждайтесь, остальным лучше не смотреть.

7 из 10

21 июля 2016

Warsaw, как столица Польши…

Патрик Суэйзи. Имя этого талантливого актера в далеком 1988 году было на слуху у всех. Долгое время ходивший среди молодых и перспективных, Суэйзи наконец обрел статус звезды мирового масштаба. Поспособствовала этому премьера годом ранее «Грязных танцев», сделавшая из актера любимчика миллионов. Однако последовавший после этого неоднозначный выбор роли в картине никому доселе неизвестного индийского режиссера, честно говоря, и сейчас остается непонятным.

Роли хоть и драматической, с которой Патрик справляется достаточно неплохо, но не замеченной и проходной, ввиду очень слабой постановки и ограниченности картины в прокате. В целом вяло текущий сюжет и слабая постановка не способствуют всему происходящему на экране, и если простой зритель не является поклонником Патрика Суэйзи, на игру которого здесь просто приятно посмотреть, то интереса особого у него она не вызовет.

Ставшая доступной для просмотра у нас совсем недавно, картина «Tiger Warsaw», кажется, изначально и была рассчитана только на поклонников знаменитого актера, вытаскивающего её исключительно за счет своей харизмы.

10 февраля 2012

Варшавский тигр…

Довольно редкий фильм с Патриком Суэйзи, просто неподражаемым в этой роли. Если вы купились на крутое название, то явно будете разочарованы. Это семейная драма на тему отношения детей и отцов. Повествование развивается настолько спокойно, насколько проходит жизнь в тихих американских городках.

Картина выезжает только на драматической игре Патрика Суэйзи, который выложился здесь по полной. Нужно иметь мужество, чтобы сняться в низкобюджетной картине индийского режиссера, даже не попавшей в кинотеатры. Видимо после успеха «Грязных танцев» Патрик решил доказать всем, что он не только танцор, но и талантливый актер. И надо сказать ему это удалось.

Рекомендуется к просмотру всем поклонникам Патрика Суэйзи…

7 из 10

23 января 2012

Драма Уорсоу по прозвищу Тигр появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Амин К. Чаудри. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Патрик Суэйзи, Пайпер Лори, Мэри Макдоннелл, Барбара Уильямс, Бобби Ди Чикко, Слоун Шелтон, Линда Карола, Ник Манкузо, Джефф Еско, Кит Каннингэм, Ричард Росси, Эрик Фрэнсис, Кэй Баллард, Ли Ричардсон, Дженни Крисинджер.

В то время как во всем мире собрано 422,667 долларов. Страна производства - США. Уорсоу по прозвищу Тигр — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.