Век успеха
Songgong sidae
6.6
1988, драма
Корея Южная, 1 ч 52 мин
В ролях: Ан Сон-ги, Чхве Бон, , Чон Джин, Чон Сон-мо
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Век успеха

английское название:

Songgong sidae

год: 1988
страна:
Корея Южная
режиссер:
видеооператор: Ю Ён-гиль
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин

Видео к фильму «Век успеха», 1988

Видео: Фильм (Век успеха, 1988) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Постер фильма «Век успеха», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Век успеха», 1988

Затянутое кино

Этот фильм рассказывает нам про некоего корейского мужчину средних лет, который живет по принципам мотивационных тренингов. Фильм начинается с показа книжки, рядом с которой он уснул - 'спать больше четырех часов = терять деньги'.

Кроме этого он большой поклонник Гитлера, причем не по политическим причинам, а в рамках того, как надо устраивать свою жизнь (по расписанию и ставя высокие цели).

Фильм начинается с того его периода, когда он, благодаря случайному приколу, унаследованному от бати-алкоголика, попадает в большую компанию. Там он постоянно топит вперед; и ему сопутствует удача. В него влюбляется одна из официанток в баре, что расположен рядом с офисом вражеской компании-конкурента; и начинает сливать ему информацию, что позволяет достигать нашему герою всё новых вершин.

Фильм об этой истории; а еще он шутит о всей корпоративной этике, о принципах успеха, о кругах взаимного лобызания и тому подобное.

Он отлично снят, в нем красивые актеры, но он оказался затянутым. Большинство корейских режиссеров разбавляют свои фильмы какими-то сюжетными переворотами, странными косвенными линиями и подобным, однако этот фильм очень прямолинеен и эстетически напоминает собой один из тех официальных костюмов, которые главный герой ежедневно выглаживает для самого себя. В этом плане в нем не хватает остроты; ну или ему просто вредит два часа хронометража.

Это очень качественно снятый фильм, но сценарно слабоватый.

7 из 10.

1 октября 2023

Драма Век успеха появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Чан Сон-у. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ан Сон-ги, Чхве Бон, Chun-su Hwang, Чон Джин, Чон Сон-мо, Ин-сон Джо, Ким Хён-сук, Ji-eun Kim, Ким Гён-нан, Ми-хён Ким, Ким На-ун, Ён-чжин Ким, Ким Ён-сук, Хьенг-чун Ко, Ли Ын-гён.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.