Радости земные
6.4
1988, мелодрама
СССР
12+

В ролях: Анатолий Кузнецов, Людмила Касаткина, Любомирас Лауцявичюс, Римас Моркунас, Игорь Волков
и другие
О молодом солдате Василии Лемехове, вернувшемся после госпиталя и встретившего в Кишиневе молодую женщину Наташу. У нее есть сын Марк от бывшего мужа - Сергея. Молодые люди сближаются, но Сергей начинает ревновать, даже хочет убить Василия и похищает сына. Наталья и Василий в поисках сына приезжают в Москву и останавливаются у брата Михаила, жизнь которого тоже полна сложностей, нравственных ошибок и душевных мук. В конце концов, Сергей возвращает Марка матери, а в молодой семье Натальи и Василия рождается дочь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Радости земные

год: 1988
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Дильшат Фатхулин
композитор:
художник: Михаил Карташов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июня 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Радости земные появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Сергей Колосов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анатолий Кузнецов, Людмила Касаткина, Любомирас Лауцявичюс, Римас Моркунас, Игорь Волков, Леонид Кулагин, Леонид Филатов, Александр Кудинов, Любовь Стриженова, Игорь Горбачев, Марика Балан, Эрнст Романов, Александр Марин, Леонид Губанов, Леонид Топчиев.

Страна производства - СССР. Радости земные — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.