Плотник
The Carpenter
4.9
1988, ужасы, триллер, фэнтези
Канада, 1 ч 29 мин
В ролях: Линн Эдамс, Пьер Ленуар, , Энтони Юлк, Боб Пот
и другие
Когда Мартин Джаретт пришёл домой с работы, то обнаружил, что жена порезала на кусочки его костюм. У неё (Элис) случались подобные припадки и раньше, и муж счёл необходимым отправить её в психиатрическую клинику, чтобы та полежала там какое-то время. Через несколько дней её освободили – она всё же не умалишённая, а просто имеет нервные расстройства и видит иногда те вещи, которых нет на самом деле.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плотник

английское название:

The Carpenter

год: 1988
страна:
Канада
слоган: «...he builds terror.»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Дэвид Франко
композитор:
художники: Сильвен Жингра, Клер Надон, Терри Джозеф
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, фэнтези

Отзыв критика о фильме «Плотник», 1988

Average movies

Слэшер второй половины 80-х, а как я помню в это время плохих слэшеров стало больше чем хороших, но здесь не всё так плохо.

У фильма сюжет интересный. Сближение между главной героиней и маньяком, но что тут не так? Фильм скучный. В нём много сцен, где главная героиня просто что-то делает, они ведут в никуда и просто растягивают фильм. Также нет никакого развлекающего или пугающего элемента, нет моментов, где зрителю становится неуютно или же он получит кайф от происходящего. Просто что-то происходит. Кому-то отрубили руку? Ме, такое каждый день по четвергам происходит.

Актёры сыграли как-то вяло. Персонажи могли получится интересными, но в итоге они становятся очень скучными, ведь их никто не прописывал.

Маньяк тут тоже скучен. Какой-то мужик, у которого нет харизмы.

Смерти здесь выглядят неплохо. Они разнообразные и некоторые из них запоминаются. Но при этом от них ничего не чувствуешь. Просто кто-то умирают, и ты не чувствуешь от этой смерти ничего.

Итого фильм получился скучным, он не плохой, просто никакой. Я вам не рекомендую данный слэшер.

До следующей рецензии.

16 ноября 2023

Ужасы Плотник появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Дэвид Уэллингтон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Линн Эдамс, Пьер Ленуар, Louise-Marie Mennier, Энтони Юлк, Боб Пот, Рон Лиа, Жан-Ги Бушар, Джим Коннолли, Гай Лапрад, Майк МакАллистер, Алекс Поч-Голдин, Стив Трэйнор, Тереза Джутрас, Nancy Brayman, Уингз Хаузер.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.