Рождество приходит в Виллоу Крик
Christmas Comes to Willow Creek
6.4
1987, драма, семейный
США, Великобритания, 1 ч 33 мин
В ролях: Джон Шнайдер, Том Вопат, Ким Делани, Барбара Расселл, Роберт Форсайт
и другие
Маленький городок на Аляске. Мелкие радости и печали сменились одной огромной неприятностью: закрыли единственное в городе большое предприятие — консервный завод. Рождество обещает быть безрадостным. Осталось лишь надеяться на чудо...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождество приходит в Виллоу Крик

английское название:

Christmas Comes to Willow Creek

год: 1987
страны:
США, Великобритания
слоган: «If ever a town needed a miracle it was Willow Creek. And if ever there's a time for miracles... it's Christmas.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Брентон Спенсер
композитор:
художники: Ричард Хьюдолин, Джон Блэкки, Шила Бингхэм, Джанет Кларк
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 декабря 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Отзыв критика о фильме «Рождество приходит в Виллоу Крик», 1987

Дух Рождества так и не появился…

Пытаясь создать себе предновогоднее настроение поскачивала много новогодне-рождественских фильмов, и приступила к просмотру. Большинство таких фильмов в чем-то наивны, обвиняют их и в банальном сюжете. Посмотрев этот фильм, могу сказать, что уж лучше банально и наивно, но как-то по-рождественски, чем вот так… вообще никак.

«Рождество приходит в Виллоу Крик» — ОЧЕНЬ слабый фильм даже для 1987 года, и даже для ТВ.

Весь сюжет сводится к сложным отношениям двух братьев. У старшего есть сын (сложный подросток) от первого брака, и была любимая девушка, которую у него увел младший. На протяжении всего фильма они довольно вяло вспоминают что и как у них складывалось в жизни и выясняют отношения. Кого любил, кого недолюбил их отец. И кто Виноват, что Джесси ушла от старшего брата к младшему. Все действие происходит в фуре, которую им нужно доставить из Калифорнии на Аляску.

В самом городке их очень ждут, особенно слегка ополоумевший Гектор «городской Санта». Он сидит на крыше несколько дней в ожидании рождественского Чуда. Остальные жители прыгают вокруг здания и пытаются создать ему настроение.

Не знаю, может американцы и могут воспринимать такое кино как рождественское — все-таки в последние 5 минут там успели впихнуть чудо, еще и каким-то образом спасти весь город с помощью нескольких туш свинины, которые должны полностью реанимировать обанкротившийся консервный завод — но я еле выдержала просмотр.

1,5 из 10

Вывод — не смотрите!

21 декабря 2010

Драма Рождество приходит в Виллоу Крик появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Ричард Лэнг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Шнайдер, Том Вопат, Ким Делани, Барбара Расселл, Роберт Форсайт, Чарисса Ривз, Джорди Нихэм, Брайан МакДональд, Даг Миллс, Пол Бекетт, Рик Отто, Фрэнсис Купер, Lelani Marrell, Джанет Райт, Уильям С. Тейлор.

Производство стран США и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.