Подростки с улицы Деграсси
Degrassi Junior High
8.4
8.2
1987, мелодрама, драма, семейный
Канада, 22 мин
В ролях: Пэт Мастрояни, Стефан Брогрен, Силак Сейсенеси, Аманда Степто, Мишель Гудив
и другие
Продолжение сериала «Дети с улицы Деграсси». Герои окончили среднюю школу и перешли в колледж. Правда, от этого их жизнь становится только веселее, благодаря череде щекотливых и невероятно забавных ситуаций.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подростки с улицы Деграсси

английское название:

Degrassi Junior High

год: 1987
страна:
Канада
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Филип Ёрншоу, Дональд Уайлдер
композиторы: ,
художник: Джуди Шайнер
монтаж: , , , , , , ,
жанры: мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, семейный

Отзывы критиков о сериале «Подростки с улицы Деграсси», 1987

30 минут из детства

Когда-то давным давно слышал такое мнение: что фильмы, которые в детстве смотрел десятками раз, спустя десятилетия смотришь уже немного иначе. Вроде бы те же самые кадры, те же самые диалоги, но… уже не то. Интерес к фильму как будто пропал. Или просто поменялся. И честно признаюсь, подчас убеждался в правдивости этой теории на собственном опыте.

Но до сих пор удивляюсь, почему этого не произошло при просмотре «Подростков с улицы Деграсси». Да, когда-то давно отучившись день в родной школе, я «бежал» в школу «Деграсси». 30-минутные уроки из жизни канадских подростков были интересны и тогда и сейчас. Вроде бы темы и проблемы, которые освещаются в каждой серии, сейчас уже известны. И доля наивности присутствует. Но эта наивность, она искренняя. И пересматривая серии спустя десятки лет веришь каждому персонажу. С каждым сезоном росли и персонажи и зрители. Взрослее становилась каждая серия.

Спустя много лет каждая серия на 30 минут возвращала меня обратно в мое детство.

9 из 10

21 сентября 2010

Культовый сериал о подростках и для подростков. Начиная с дошкольного возраста, мы проживаем жизнь главных героев и взрослеем вместе с ними. Это на мой взгляд уникальный проект, который затрагивал проблемы детей всех возрастов, который не читал с экрана мораль подросткам, а подсказывал им как правильно выходить из той или иной ситуации. Многие олицетворяли себя с главными героями, сопереживали Спайк, Джоуи, Кейт и многим другим…

Я бы очень хотела, чтобы у моих детей была бы возможность посмотреть это отличное кино!

22 июля 2008

Мелодрама Подростки с улицы Деграсси появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссерами являются Кит Худ, Элинор Линдо, Кларк Маккей, Майк Дуглас, Филип Ёрншоу, Джон Бертрам. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пэт Мастрояни, Стефан Брогрен, Силак Сейсенеси, Аманда Степто, Мишель Гудив, Дайо Эд, Джон Иоанну, Билли Пэррот, Дебора Лоббан, Дэррин Браун, Адам Дэвид, Сара Чарльзуорт, Стив Бедерньяк, Л. Дин Ифилл, Paolo Perin.

Страна производства - Канада. Подростки с улицы Деграсси — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.