Любовь и страсть
Capriccio
5.2
4.7
1987, драма, для взрослых
Италия, Антильские Острова, 1 ч 42 мин
18+

В ролях: Никола Уоррен, Франческа Дэллера, Энди Дж. Форест, Изабелла Бьяджини, Джузеппе Пеннезе
и другие
В конце войны юная американка Дженнифер страстно влюбляется в столь же юного итальянца Чиро. Происходит все, что должно произойти, и Дженнифер так это нравится, что через несколько лет с мужем и ребенком она вновь приезжает в Италию, чтобы увидеться с Чиро. Муж, впрочем, тоже времени в Италии не теряет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь и страсть

английское название:

Capriccio

год: 1987
страны:
Италия, Антильские Острова
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Сильвано Ипполити
композитор:
художники: Паоло Бьяджетти, Жост Джейкоб
монтаж:
жанры: драма, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 марта 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, для взрослых

Постеры фильма «Любовь и страсть», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь и страсть», 1987

Почему у этого фильма такие низкие оценки? Почему так мало людей проголосовало?

Мне фильм понравился. Тинто Брасс здесь в своей любимой теме. И я ни вижу здесь ничего плохого. Красиво, с некоей иронией, рассказывает без купюр про отношения мужчин и женщин (женатых, замужних, свободных — не имеет значения). О том, как их обуревают естественные полигамные желания, как они с удовольствием пускаются во все тяжкие. Разве это плохо? Красивые женщины, в красивой одежде (иногда без) показывают лучшие стороны своего таланта.

А какая важная тема взаимопонимания и искренности поднимается между мужем и женой. Даже в интимной сфере оказывается важно честно говорить о своих тайных желаниях и желаниях партнёра. Тут не Вуди Аллен — все такие образованные, а к концу фильма все жёнами поменялись, или поменяли на более молодых. И продолжают свои заумные разговоры.

Фильм о важных проблемах. Стоит посмотреть.

7 из 10

16 июня 2016

Драма Любовь и страсть появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Тинто Брасс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Никола Уоррен, Франческа Дэллера, Энди Дж. Форест, Изабелла Бьяджини, Джузеппе Пеннезе, Доди Москати, Жозефин Ван Ас, Беа, Лулу, Маттео, Камилло Марино, Симона Тедески, Лайла Пелозо, Лучана Чиренеи, Жан Рене Лемойн.

Производство стран Италия и Антильские Острова. Любовь и страсть — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.