Ниндзя-защитник
Ninja the Protector
4.5
3.6
1986, боевик, криминал
США, Канада, Гонконг, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Ричард Харрисон, Дэвид Боулз, Уоррен Чан, Морна Ли, Энди Чворовски
и другие
Фальшивыми долларовыми банкнотами наводнена не только Россия, но и Гонконг. Разворачивают свою деятельность целые фирмы по производству фальшивок (зачем-то подделывая однодолларовые купюры), одну из которых и выслеживает гонконгская полиция в фильме «Ниндзя-защитник», засылая в мафиозные структуры своего человека «под прикрытием». Правда, в его донесениях начальству проскакивает информация о каких-то неожиданно возникших личных проблемах, но, как выясняется, это не самые большие трудности. Сложнее разобраться с таинственным ниндзей, который помогает властям арестовывать мафиози. Впрочем, личность ниндзя-одиночки загадочна лишь для других персонажей картины, а на долю зрителей остается ловить кайф от поединков бойцов ниндзя и от любовных сцен на фоне бескрайних морских просторов...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ниндзя-защитник

английское название:

Ninja the Protector

год: 1986
страны:
США, Канада, Гонконг
слоган: «Only a Ninja can defeat a Ninja.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Рэймонд Чан, Рэймонд Чанг
художники: Хирам Лаи, Игл Люн, Анна Чэн
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Видео к фильму «Ниндзя-защитник», 1986

Видео: Начало фильма (Ниндзя-защитник, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Начало фильма

Постер фильма «Ниндзя-защитник», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ниндзя-защитник», 1986

Второсортный фильм, ориентированный на западную публику, массово увлёкшуюся в 80-е годы легендами о ниндзя. Скорее всего, картина выходила сразу в английском варианте, и поэтому в Интернет-базах о гонконгском кинематографе информации о ней практически нет. Среди китайских актёров, задействованных здесь, присутствует тёзка Джеки Чана (также в английском эквиваленте), который фигурирует в одной из кинобаз под номером 3, то есть третий Джеки Чан, встречающийся в титрах различных лент. Также по некоторым данным полный вариант фильма — 92 минуты.

1 из 10

15 октября 2013

Боевик Ниндзя-защитник появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Годфри Хо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ричард Харрисон, Дэвид Боулз, Уоррен Чан, Морна Ли, Энди Чворовски, Клиффорд Аллен, Вера Чанг, Майк Тиен, Джойс Чоу, Ивет Чанг, Мария Веббер, Питер Люн, Дэнни Ванг, Филлип Ко.

Производство стран США, Канада и Гонконг. Ниндзя-защитник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.