Искренне ваш...
6.6
6.5
1985, комедия
СССР, 1 ч 26 мин
В ролях: Вера Глаголева, Виктор Ильичев, Ролан Быков, Армен Джигарханян, Лариса Удовиченко
и другие
Молодой сотрудник обсерватории, влюбленный в звезды, однажды отправился на поиски нового объектива и вскоре так увлекся, что буквально посвятил жизнь добыванию дефицита. Только земная любовь заставляет героя остановиться и задуматься...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Искренне ваш...

год: 1985
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Всеволод Симаков
композитор:
художник: Ирина Шретер
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Искренне ваш...», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Искренне ваш...», 1985

Ох, уж эта мораль!

Я так понимаю, это «Блондинка за углом» — men version? Забавно. Шибко тема популярная, видимо, была. Я маленьким тогда был еще — всей этой «кухни» не ведал. Вот, по фильмам судить (об эпохе) приходится.

Что тут скажешь. Соломин — это, конечно, что-то! Просто кураж в чистом виде. Потрясающе сыграно. Даже обидно: столько лет считаешь человека актером одной (пусть и ТАКОЙ!) роли, а он, оказывается, такие вещи творит, что любо-дорого смотреть! Красавец просто!

Да и вообще «контингент железный» подобрали — краски одна ярче другой. Жаль только, что раскрашивать особо нечего. Сюжетец подкачал. В том плане, что… ну не верится в то, что главный герой вдруг (!) что-то понял, осознал и т. п. — не тот типаж. По большому счету, та же ошибка, что и в «Блондинке» — обязательный элемент это у них (авторов), что ли? А как же реализм? Или рановато еще — перестройка только-только на подходе? Жаль, поциничнее как-то можно было закончить, пожестче. Чтобы иллюзий никаких не осталось. А так найдутся ведь те, что и пожалеют его (героя главного, то бишь), бедненького — эк ему не повезло-то! Да только чин по чину всё д. б.: «Рад бы в рай, да грехи не пускают!» — не зря же сказано. Думать надо раньше было. А теперь рано уже, как говорится. «Кто не успел, тот опоздал!»

Но, в целом, фильм всё же неплохой. Веселый такой, смешной. Вот, покуда до морали дело не дошло — всё было хорошо. Развязочка — это да, это не очень. А так — вполне. Я думаю, потянет на

7 из 10

18 мая 2009

Комедия Искренне ваш... появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Алла Сурикова. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Вера Глаголева, Виктор Ильичев, Ролан Быков, Армен Джигарханян, Лариса Удовиченко, Николай Парфёнов, Леонид Куравлёв, Ирина Шмелева, Елена Санаева, Нина Маслова, Наталья Захарова, Михаил Васьков, Людмила Дмитриева, Анна Варпаховская, Сергей Мигицко.

Страна производства - СССР. Искренне ваш... — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.