Как я был вундеркиндом
7.1
6.3
1983, комедия, драма
СССР, 2 ч 7 мин
6+

В ролях: Арнас Катинас, Вера Васильева, Эрнст Романов, Дмитрий Матвеев, Владимир Сичкарь
и другие
Школьник Сева Соколов сопротивляется намерениям родителей и бабушки сделать из него вундеркинда...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как я был вундеркиндом

год: 1983
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Александр Рудь
композитор:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 2 ч 7 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Как я был вундеркиндом», 1983

Обыкновенный гений

Растёт в интеллигентной семье ребенок, да способный, можно сказать талантливый, но родителям этого мало. Им нужно навесить на ребенка все, что можно, чтобы он занимался, не считаясь ни с желаниями, ни с возможностями ребенка.

История стара как мир, когда родители реализуют собственные амбиции через ребенка, не понимая, что они калечат его и ломают ему жизнь. Авторы предлагают нам свою версию ситуации. При хорошем актерском составе, нудная, растянутая на две серии история, как мальчик страдая, пытается выжить, но при этом никого не подвести. Спасибо, что без советской идеологии, но уроки из того, что показали родители вряд ли извлекут.

5 из 10

20 мая 2023

Комедия Как я был вундеркиндом появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Евгений Марковский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Арнас Катинас, Вера Васильева, Эрнст Романов, Дмитрий Матвеев, Владимир Сичкарь, Гендрюс Пускунидис, Геннадий Полока, Вадим Гемс, Елена Шилкина, Вячеслав Никифоров, Дмитрий Иосифов, Людмила Ревзина, Ростислав Шмырев, Эдуард Горячий, Андрей Гусев.

Страна производства - СССР. Как я был вундеркиндом — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.