Повесть о молодых супругах
1982, мелодрама
СССР
В ролях: Софья Павлова, Владимир Андреев, Валерий Бабятинский, Наталья Селезнёва, Виктор Павлов
и другие
По мотивам пьесы Евгения Шварца. Пьеса о молодоженах и их друзьях. О том как важно за повседневностью не растерять прежних чувств.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Повесть о молодых супругах

год: 1982
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Владимир Полухин
композитор:
художник: Лариса Мурашко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Повесть о молодых супругах», 1982

Жизненный фильм о молодоженах

У этого фильма нет ни оценок ни рецензий, что немного несправедливо потому что фильм на мой взгляд получился неплохим. Мы видим несколько эпизодов из жизни молодой семьи: конфетно-букетный период, период клятв и уверенности что 'у нас все будет не так, как у всех'; затем первые ссоры и сомнения в том, что будущее будет таким уж безоблачным. Снято и сыграно вполне достоверно и жизненно, в молодоженах многие узнают себя и будут сопереживать героям, думать, как бы они поступили на их месте. Конкин и Савина играют отлично, диалоги небанальны, выражаемым чувствам - веришь. Очень советую к просмотру этот несправедливо забытый фильм.

8 из 10

11 декабря 2022

Мелодрама Повесть о молодых супругах появился на телеэкранах в далеком 1982 году, его режиссерами являются Владимир Андреев, Владимир Бейлис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Софья Павлова, Владимир Андреев, Валерий Бабятинский, Наталья Селезнёва, Виктор Павлов, Татьяна Аргунова, Владимир Бамдасов, Юрий Медведев, Владимир Конкин, Ирина Савина, Владимир Зайцев.

Страна производства - СССР.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.