Эммануэль в деревне
Messo comunale praticamente spione
3.9
3.6
1982, комедия
Италия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Габриэле Тинти, Кандида Лопез, Роберто Галлоцци, Альдо Ралли,
и другие
Красивая женщина-врач прибывает в маленькую итальянскую деревушку, где она быстро завоевывает сердца местных мужчин. Мужчины готовы пойти на все, чтоб попасть на прием к новому сексуальному доктору.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эммануэль в деревне

английское название:

Messo comunale praticamente spione

год: 1982
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Umberto Galeassi
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Эммануэль в деревне», 1982

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Эммануэль в деревне», 1982

Медсестра и деревня… А вы что подумали?

Хитрые прокатчики в свое время кое-где выпустили этот фильм в прокат под названием «Emmanuelle in the Country», намекая на присутствие в кадре Лауры Гемсер, получившей известность в серии фильмов про «Черную Эммануэль», вот только «Медсестра в деревне» ничего общего с той франшизой не имеет. В данном случае мы имеем дело с глуповатой эротической комедией по-итальянски, сюжет которой вертится вокруг переполоха, который возник в одной условной итальянской деревне после приезда туда новой медсестры с экзотической внешностью. Само собой, все мужское население тут же сошло с ума и воспылало к пришелице неутолимой страстью, а женское свихнулось от ревности…

Дальнейшее представить себе нетрудно: более или менее нелепые гэги в духе «любовник в шкафу» или «люовник» под кроватью с демонстрацией тела индонезийской дивы в разных ракурсах. Попутно устраивается судьба двух юных влюбленных, живущих во враждующих семьях — естественно, при прямом участии все той же докторессы, которая, несмотря на вольность нравов, поражающую местную деревенщину, остается верна своему мужу, хотя одним своим присутствием вызывает небывалую сексуальную активность в отдельно взятом уголке Италии.

И все бы было замечательно, если бы шутки были хоть чуточку смешны, персонажи самую малость не заезжены, а Лаура Гемсер — капельку красивее (впрочем, на вкус и цвет…). В том же виде, в каком есть фильм предстает на скорую руку слепленной халтурой, придать которой какой-никакой товарный вид можно было только использованием известного «трэйдмарка». Вот и пошла бродить по свету очередная инкарнация «Черной Эммануэль», досмотреть которую до конца смогут только особо стойкие фанаты индонезийской звезды эротического кино 70-х. Да и те, скорее всего, будут несколько расстроены чересчур «пуританским» образом, в котором та предстает в «L`Infermiera di Campagna». Любителям откровенной «клубнички» в этом фильме остается встать в очередь перед окном, за которым находится душ темнокожей «медсестры» и ждать своей очереди. Что же касается тонкости «юмора» создателей фильма — то здесь даже «Аншлаг» оставит их далеко позади. А раз так — не стоило и время тратить.

20 июня 2010

Комедия Эммануэль в деревне появился на телеэкранах в далеком 1982 году, его режиссером является Марио Бьянки. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Габриэле Тинти, Кандида Лопез, Роберто Галлоцци, Альдо Ралли, Tony Raggetti, Лорна Грин, Марк Шеннон, Феми Бенусси, Джузеппе Кэрбон, Hemy Basalo, Лаура Гемсер, Антонелла Прати, Альдо Самбрель, Нино Терцо.

Страна производства - Италия. Эммануэль в деревне — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.