В последнюю очередь
6.8
6.2
1981, криминал
СССР, 1 ч 30 мин
В ролях: Сергей Сазонтьев, Василий Фунтиков, Лев Борисов, Римма Коростелева, Геннадий Корольков
и другие
В апреле 1945 года в Москву прибывает старший лейтенант Смирнов. Он только что выписался из госпиталя. Его первое задание - расчистить железнодорожную станцию от спекулянтов и бандитов. Смирнову придется узнать о том, что главным преступником является тот, кого он меньше всех мог подозревать. Ему удается выйти на след налетчиков, готовивших очередное ограбление железнодорожного состава, захватить и обезвредить главаря банды.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В последнюю очередь

год: 1981
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Виктор Шейнин
композитор:
художники: Александр Кузнецов, Наталья Иванова
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал

Постеры фильма «В последнюю очередь», 1981

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В последнюю очередь», 1981

Наш герой

События происходят во время Второй Мировой Войны 1945 год (весна-лето). Гражданка.

Герой Василия Мищенко ярый боец за советский порядок и справедливость. Отважный, очень храбрый и уверенный в себе мужчина. Человек-герой, он и отважный чекист Шилов в фильме «Свой среди чужих, чужой среди своих», он и осужденный разведчик Лузга в «Холодном лете пятьдесят третьего» и, наконец, он же и бескомпромиссный следователь в «Игре всерьез» в исполнении Олега Фомина.

На таких героев нужно равняться, ими нужно восхищаться! Настоящие мужики и мужчины в полном смысле, этих, казалось бы, простых слов……

10 ноября 2008

Криминал В последнюю очередь появился на телеэкранах в далеком 1981 году, его режиссером является Андрей Ладынин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сергей Сазонтьев, Василий Фунтиков, Лев Борисов, Римма Коростелева, Геннадий Корольков, Наталья Фекленко, Владимир Ровинский, Лев Золотухин, Александр Рыжков, Светлана Коновалова, Сергей Балабанов, Валентин Кулик, Николай Маликов, Александр Лебедев, Владимир Маренков.

Страна производства - СССР. В последнюю очередь — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.