Захудалое королевство
7.1
1978, семейный
СССР, 1 ч 53 мин
В ролях: Лев Лемке, Татьяна Кудрявцева, Валерий Дегтярь, Светлана Карпинская, Михаил Светин
и другие
В одной волшебной стране жила была принцесса Маня, и была она страшной проказницей. Чтобы научить её уму-разуму наградил её один добрый маг коровьим рогом и пообещал ей, что останется она рогатой до тех пор, пока не научится уважать старших и делать все по человечески. А немного в сторонке жил один лодырь и лентяй Гонза. Маг, который хорошо относился к его семье, решил ему помочь, но в дело вмешались потусторонние силы. В королевстве чертей захотелось главному черту душу грешника и дал он приказ своему заму найти подходящую жертву, и все бы у них получилось, но как всегда добро побеждает...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Захудалое королевство

год: 1978
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Юрий Соколов
композитор:
художник: Наталья Плотникова
жанр: семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный
Семейный фильм Захудалое королевство появился на телеэкранах в далеком 1978 году, его режиссером является Глеб Селянин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лев Лемке, Татьяна Кудрявцева, Валерий Дегтярь, Светлана Карпинская, Михаил Светин, Вера Улик, Изиль Заблудовский, Георгий Штиль, Александр Шевелев, Борис Улитин, Татьяна Яковлева, Михаил Боярский, Ростислав Катанский, Сергей Заморев, Анатолий Пузырев.

Страна производства - СССР. Захудалое королевство — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.