Грехи сестры Люсии
Shûdôjo Rushia: Kegasu
5.3
1978, драма
Япония, 1 ч 10 мин
18+

В ролях: Юки Нохира, Рэи Окамото, Руми Тама, Тамаки Кацура, Дзюн Аки
и другие
Румико - избалованная девушка, укравшая деньги отца, приготовленные для взятки чиновникам. Любящий отец не стал бы наказывать свою единственную дочь, если бы не застал её в постели с учителем английского языка. В качестве воспитательной меры он отправляет Румико в женский монастырь, где монахини должны будут взрастить в ней благочестие, хорошие манеры и пуританский образ жизни. Однако, пробыв в таком принудительном благочестии несколько дней, Румико (ставшая после крещения сестрой Люсией) понимает, что её грехи ничто по сравнению с грехами других сестёр, и в частности игуменьи. Многое в монастыре меняется, когда у них начинает укрываться пара беглых преступников бывших в своё время музыкантами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Грехи сестры Люсии

английское название:

Shûdôjo Rushia: Kegasu

год: 1978
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Масару Мори
композитор:
художник: Ёсиэ Кикукава
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 января 1978 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Грехи сестры Люсии», 1978

Видео: Трейлер (Грехи сестры Люсии, 1978) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Грехи сестры Люсии», 1978

Shudojo Rushia: Kegasu

Покайся!

Румико попадает в монастырь. Причиной этого служит её ужасающее поведение: она соблазняет своего учителя английского; присваивает себе деньги, найденные в гараже отца; ранит охранника. Свои грехи она чем-то плохим не считает, но в монастыре получает «по заслугам».

По своей сути кинолента — это типичное pinku. Жанру присуще множество эротических сцен, здесь они чаще всего смотрятся органично. Моменты порки сменяются моментами лесбийского секса, а голые тела героинь выглядят, как справедливое поощрение зрителю. Вот только по-настоящему зритель был бы доволен, если бы актёрский талант этих азиаток соответствовал красоте их плоти. Играют ужасно!

С прибытием в наш скромный мирок!

Присутствует драматическая составляющая, а так же некоторая ирония по отношению к христианству и священнослужителям, но над парочкой комедийных моментов посмеяться не вышло из-за постоянного чувства неловкости, порождаемого кривляниями монашек и кривляниями изредка появляющихся мужчин. Больше всего порадовали музыканты, которые упомянуты в описании. Их музыка значительно разнообразила череду голых женщин.

По окончанию просмотра становится ясно, что эту ленту из череды других пинку выделяет только неоправдавшаяся претензия на смысл и религиозный контекст.

5 из 10

29 сентября 2018

Драма Грехи сестры Люсии появился на телеэкранах в далеком 1978 году, его режиссером является Кою Охара. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юки Нохира, Рэи Окамото, Руми Тама, Тамаки Кацура, Дзюн Аки, Кэндзи Фуджи, Мами Юки, Асами Огава, Teresa Hayashi.

Страна производства - Япония. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.