Забавные истории
Ripping Yarns
7.8
1976, комедия, приключения
Великобритания, 30 мин
В ролях: Майкл Пэйлин, Майкл Стейнтон, Питер Грэхэм, Терри Джонс, Джон Вентуорф
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Забавные истории

английское название:

Ripping Yarns

год: 1976
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
композиторы: , ,
художники: Мартин Коллинз, Джерри Скотт, Барбара Лэйн, Робин Стаббс, Роджер Рис, Джон Стаут, Найджел Курзон, Одетт Барроу
монтаж: , ,
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 января 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Отзыв критика о сериале «Забавные истории», 1976

Очень интересный сериал, состоит из девяти эпизодов. К сожалению, мне удалось найти только шесть. Но из того, что я видела, мне понравилась большая часть. Это собрание коротких, порой просто фантастических, историй, каждая из которых длится примерно полчаса. В некоторых переводах название звучит как «Невероятные истории». Сценарии ко всем сериям написали Терри Джонс и Майкл Пэлин, двое участников известного комедийного шоу «Летающий Цирк Монти Пайтон». Но в отличие от «Монти Пайтон» здесь много приглашенных профессиональных актеров.

Тематика у всех историй разная, однако практически все действие происходит на территории Великобритании в первой половине 20 века. Эти юмористические зарисовки отлично поставлены, диалоги и закадровый текст в них великолепны. Фактически они представляют собой короткометражные фильмы, которые можно смотреть в любом порядке.

10 из 10

9 сентября 2009

Комедия Забавные истории появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссерами являются Джим Франклин, Алан Белл, Терри Хьюз. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майкл Пэйлин, Майкл Стейнтон, Питер Грэхэм, Терри Джонс, Джон Вентуорф, Sarah Grazebrook, Терренс Денвилль, Пол Бартон, Альф Костер, Лоренс Фердинанд, Рэймонд Джордж, Пол Кирби, Марк Тейлор, Петра Маркшам, Кеннет Колли.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.