Существо из Чёрного озера
Creature from Black Lake
5
1976, ужасы, драма, детектив
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Джек Элам, Катрин Хартт, , Мишель Уиллингэм,
и другие
Рыбача в болотах Луизианы, несколько мужчин подвергаются нападению неизвестного науке агрессивного существа, смахивающего на снежного человека. С целью найти и изучить его в близлежащий городок приезжают двое исследователей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Существо из Чёрного озера

английское название:

Creature from Black Lake

год: 1976
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дин Канди
композитор:
художник: Роджер Пэнкейк
монтаж:
жанры: ужасы, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 1978 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма, детектив

Постер фильма «Существо из Чёрного озера», 1976

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Существо из Чёрного озера», 1976

Смешной фильм о снежном человеке

Двое парней приезжает в Луизиану из далёкого Чикаго в поисках снежного человека. По рассказам местных жителей его существование не вызывает никаких сомнений, ибо бигфута даже неоднократно видели. Ребята хорошо подготовились к поездке, у них есть ружья, ножи, палатки…

Комедии здесь заметно больше, чем ужасов. Даже самого бигфута показывают совсем немного и то только в начале и в конце. Всё остальное экранное время уделено парочке исследователей-энтузиастов, да жителям небольшого городишка, расположенного недалеко от леса, где по идеи и орудует бигфут. Кино вполне независимо, малобюджетное и слегка затянуто. Фильму и часа экранного времени бы хватило вполне, чтоб уложится в сценарий, который, между прочим, очень даже не плох.

Актёры замечательные, что не может не радовать, подобраны хорошо и думается мне, если б не они, то и фильм смотреть было бы чрезвычайно скучно. Они жестикулируют, по лицам можно реально понять, что обеспокоены поимкой снежного человека, ну и, конечно же, смешные.

15 октября 2009

Ужасы Существо из Чёрного озера появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Джой Н. Хоук мл.. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джек Элам, Катрин Хартт, Becky Smiser, Мишель Уиллингэм, Evelyn Hindricks, Карен Брукс, Чейз Татум, Боб Кайл, I.M. «Buddy» Brumley Jr., Даб Тейлор, Деннис Фимпл, Джон Дэвид Карсон, Билл Турман, Джим МакКалло мл., Рой Татум.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.