Осиное гнездо
Le guêpier
6.1
1975, комедия, криминал
Италия, Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Марта Келлер, Витторио Саниполи, Джон Стайнер, Жоэлль Бернар, Жак Ришар
и другие
Неудачливый игрок в карты и на бегах Рено должен деньги многим влиятельным людям. В очередной раз спасаясь бегством, будучи пойманным на шулерстве, он знакомится с доброжелательным месье Гаспаром, который любезно помог ему уйти от погони...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Осиное гнездо

английское название:

Le guêpier

год: 1975
страны:
Италия, Франция
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Даниэль Фогель
композитор:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постеры фильма «Осиное гнездо», 1975

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Осиное гнездо», 1975

Всё будет как надо…

- Я похож на человека у которого есть 5 миллионов?

- А что, вполне может быть…

- Даже и не думайте! Да и что мне делать с такими деньгами?

Отличное кино как ни крути, я получил массу позитива от просмотра. Легкое, ненавязчивое, с красивой запоминающейся музыкой итальянского композитора Джанкарло Чиарамелло, ироничными диалогами и приятными героями. Фильм получился по-настоящему добрый, оптимистичный. Даже злодей не вызывает здесь неприязни. Подобные франко-итальянские комедии, в свое время были очень популярны в советском прокате. Не знаю как такое кино обошли у нас вниманием. Жаль только сейчас таких фильмов не снимают вообще.

- Мы не женаты, так что успокойтесь…

Картину посмотрел буквально на одном дыхании. Было забавно наблюдать за приключениями неразлучной парочки швейцарки и француза. Даже постоянно спасаясь от нависшей над ними угрозы, они никогда не унывают и действительно счастливы вместе. Клод Брассер и Марта Келлер составили на экране неповторимый дуэт. Да и вообще, поистине интернациональный актерский состав тут подобран на славу. Чего стоят только колоритные злодеи в исполнении итальянца Ферцетти и англичанина Стайнера.

- Он увел у меня жену, а в остальном он честный…

В итоге вышел отменный приключенческий фильм, с огромным зарядом позитива. Рекомендую для поднятия настроения, всем настоящим любителям хорошего кино. Мне лично фильм очень понравился, чего и вам всем желаю…

10 из 10

18 октября 2012

Комедия Осиное гнездо появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Роже Пиго. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марта Келлер, Витторио Саниполи, Джон Стайнер, Жоэлль Бернар, Жак Ришар, Хелен Манесс, Луи Лионне, Жак Пребуа, Марион Лоран, Венсан Юри, Роже Мюни, Жан-Мишель Моле, Алексис Думей, Карим Андерс, Bibi Metezeau.

Производство стран Италия и Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.