Улица без конца
6.2
1972, драма
СССР, 1 ч 22 мин
В ролях: Ирина Бразговка, Виктор Коршунов, Борис Кудрявцев, Елена Козелькова, Юрий Горобец
и другие
Сразу после выпускного вечера Оля Русакова приезжает в тот город, где работал и трагически погиб ее отец. Много лет назад он мечтал построить город, а теперь она идет по улице, носящей его имя, улице без конца. Познакомившись с друзьями отца, Ольга как бы заново узнает его. Они рассказывают девушке, как ее отец хотел увидеть на месте палаточного городка большие дома и широкие улицы. Как он умел дружить и любить и как тосковал об Ольге, когда расстался с женой, не согласившейся поехать с ним.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Улица без конца

год: 1972
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Григорий Масальский
композитор:
художник: Владимир Дементьев
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 1973 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Улица без конца появился на телеэкранах в далеком 1972 году, его режиссером является Игорь Добролюбов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ирина Бразговка, Виктор Коршунов, Борис Кудрявцев, Елена Козелькова, Юрий Горобец, Тамара Логинова, Валентина Владимирова, Марианна Стриженова, Н. Маркина, Шавкат Газиев, Борис Гусаков, Ирина Гарькуша, Вера Ивлева, Владимир Носик, Янис Мелдерис.

Страна производства - СССР. Улица без конца — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.