Женщина-насекомое
Chungyeo
6.4
1972, ужасы, триллер, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 56 мин
18+

В ролях: Намгун Вон, Юн Ё-джон, Чон Ге-хён
После смерти отца, чтобы поддержать семью, школьница Мён-джа вынуждена пойти работать в бар. Она уже должна крупную сумму хозяйке бара, и теперь её обязанность — спать с посетителям. Один из клиентов оказывается импотентом, но излечивается после встречи с Мён-джа, тогда девушка предлагает ему жить вместе. Причина недуга мужчины — властная жена, и молодой любовнице будет непросто ей противостоять.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина-насекомое

английское название:

Chungyeo

год: 1972
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Чон Иль-сон
композитор:
художник: Пак Сог-ин
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 1972 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, мелодрама, драма

Видео к фильму «Женщина-насекомое», 1972

Видео: Фильм (Женщина-насекомое, 1972) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Постеры фильма «Женщина-насекомое», 1972

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Женщина-насекомое», 1972

Insect Woman (Chungnyeo)

Ещё одна вариация на 'служанку': некая молодая девушка становится любовницей красивого мужчины, у которого уже жена и двое детей. Девушка не только молодая, но и горячая, страстная, верная и так далее, в то время как жена - сущий демон, который обеспечивает всю семью (включая мужу), и решает разобраться со служанкой, в сути заваливая её деньгами и ставя ей свои условия.

Все это перемешано с откровенно странными и неожиданными сюжетными поворотами: младенцы-вампиры, принудительная вазэктомия мужа, подселение крыс к нашей молодой девушке в отдельный дом (который ей купила жена), с целью этих самых крыс бесконечного размножения и разъедания самого дома-сознания молодой девушки...

В общем фильм очень захватывающий именно в сюжетном плане, в нем постоянно что-то происходит, хотя общий мотив все тот же, служанческий.

Отдельно следует заметить, что лично я до сих пор недоумеваю, кто именно в итоге в фильме является 'женщиной-насекомым' - сия загадка остается неразгаданной, так как в фильме очевидного ответа нет, хотя концепт и прост: некоторые женщины обладают инстинктами насекомых, и после спаривания с самцом они отрезают ему голову.

11 октября 2022

Ужасы Женщина-насекомое появился на телеэкранах в далеком 1972 году, его режиссером является Ким Ги-ён. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Намгун Вон, Юн Ё-джон, Чон Ге-хён.

Страна производства - Корея Южная. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.