Девушка — это пистолет
Une aventure de Billy le Kid
6.1
5.4
1971, вестерн
Франция, 1 ч 40 мин
В ролях: Жан-Пьер Лео, Рэйчел Кестербер, Бернард Пинон, Люк Мулле,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка — это пистолет

английское название:

Une aventure de Billy le Kid

год: 1971
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Жан Гонне, Жан-Жак Флори
композитор:
монтаж:
жанр: вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 1971 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин

Постер фильма «Девушка — это пистолет», 1971

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Девушка — это пистолет», 1971

Поиски эфемерной цели

Французский Шурик находит в песках свою бестию, и с этого момента они будут связаны не крепкой веревкой до самой старости, на пути к которой каждый из них собьется с верного пути. Кто-то изменит, а кто-то проведет часть жизни в бегах. Он грабитель, а она заложница печального знания. Преданным судьбой напарникам везет, их преследователи падают замертво, а оставшиеся в живых дают деру. Но обольщаться рано, как и верить в искренность новой и единственной женщины странника в его жизни. Хочешь есть и пить - умей охотиться за слабыми и находить во всем выгоду. Откинь в сторону все романтические идеи, ведь ты турист среди могил, ведь ты слепой художник в поисках натуры, и тебе вряд ли поможет лечебное средство под названием физическая близость. Ведь это тоже было не искренне.

Антивестерн, пытающийся казаться из ряда вон выходящим событием. Но, по правде говоря, это всего-навсего еще одно дурачество, где каждый на пути к финалу обретет свой опыт и будет ждать в старости так необходимое умиротворение. А тем, кто еще желает побунтовать, стоит воздать должное небесам и новой Мексике. Попытаться изрекаться как поэт, но обязательно встретить сопротивление жизни, ее изменчивости и необходимостью подстраиваться под новые условия бытия.

17 июля 2023

Вестерн Девушка — это пистолет появился на телеэкранах в далеком 1971 году, его режиссером является Люк Мулле. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Жан-Пьер Лео, Рэйчел Кестербер, Бернард Пинон, Люк Мулле, Marie-Christine Questerbert, Bruno Kresoja, Michel Minaud, Жан Вальмон.

Страна производства - Франция. Девушка — это пистолет — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.