Семь винчестеров для битвы
7 winchester per un massacro
5.5
1967, боевик, вестерн
Италия, 1 ч 38 мин
В ролях: Гай Мэдисон, , Федерико Бойдо, Аттилио Северини, Джулиан МакМиллан
и другие
Техас, 1867 год. Бандит Блэйк, бывший полковник армии южан, со своей бандой наводит страх на всю страну. Однажды в лагере Блэйка объявляется некий Стюарт и предлагает тому отправиться на поиски сокровищ, местонахождение которых, как он заявляет, известно только ему.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семь винчестеров для битвы

английское название:

7 winchester per un massacro

год: 1967
страна:
Италия
слоган: «The meanest rebel ever born lives only to make 'em die!!!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Альдо Пинелли
композитор:
художники: Саверио Д’Эухенио, Джорджо Дезидери, Антонио Фраталокки
монтаж:
жанры: боевик, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 апреля 1967 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, вестерн

Постеры фильма «Семь винчестеров для битвы», 1967

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Семь винчестеров для битвы», 1967

«Семь винчестеров для битвы»

Первым самостоятельным вестерном режиссёра Энцо Дж. Кастеллари был фильм «Семь винчестеров для битвы». Данная картина при небольшом бюджете выглядит здорово. Декорации красивые, а лица актёров довольно выразительные и надолго остаются в памяти. Сюжет фильма очень порадовал оригинальностью. Примерно в середине 1860ых где-то в Техасе, банда некого Блэйка терроризирует всех в округе. Грабит банки, нападает на дилижансы (занимается обыкновенным разбоем). И вот однажды в банде Блэйка оказывается меткий стрелок, по имени Стюарт. Он обещает главарю шайки серьёзные деньги. Достаточно довериться Стюарту, единственному человеку которому известно расположение сокровищ. Блэйк доверяется Стюарту и отправляется за деньгами даже не подозревая, что Стюарт совсем не тот за кого себя выдаёт. Необычная развязка, качественные диалоги и приятная атмосфера Запада — здесь это всё передано на отлично. Классический представитель жанра, со своими находками и оригинальной идеей. Музыка особых впечатлений не оставила. Не воспринимайте всерьёз и наслаждайтесь! (фильм, а не рецензию!).

6,1 из 10

17 августа 2014

Боевик Семь винчестеров для битвы появился на телеэкранах в далеком 1967 году, его режиссером является Энцо Дж. Кастеллари. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гай Мэдисон, Luisa Baratto, Федерико Бойдо, Аттилио Северини, Джулиан МакМиллан, Мирелла Пампили, Марко Мариани, Марио Донен, Анджело Боскариоль, Alberigo Donadeo, Джина Маскетти, Франко Укмар, Rossella Bergamonti, Айсаноа Руначагуа, Эдд Бернс.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.