Материнская любовь
Mamta
6.3
7
1966, мелодрама, драма, мюзикл
Индия, 2 ч 30 мин
12+

В ролях: Сучитра Сен, Ашок Кумар, Пратима Деви, Асит Кумар Сен, Чхая Деви
и другие
Нерадостно сложилась жизнь Девяни. Она любит Маниша, но он вынужден был уехать в Англию, чтобы получить там диплом юриста, а отец Девяни выдал дочь замуж, чтобы решить свои финансовые проблемы. От нелюбимого мужа Девяни родила дочь Супарну и однажды, не выдержав тягостного существования, сбежала от супруга вместе с девочкой. Чтобы не обрекать ребенка на нищенство, Девяни отдала Супарну в монастырь, а сама под именем Паннабаи устроилась в заведение сомнительной репутации, куда мужчины приходили в поисках развлечений и интрижек. Маниш, вернувшийся из-за границы, быстро стал преуспевающим адвокатом, взял Супарну к себе, вырастил ее и также дал ей юридическое образование. Девяни не находила в себе силы встретиться с дочерью, от которой когда-то отказалась...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Материнская любовь

английское название:

Mamta

год: 1966
страна:
Индия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Анил Гупта
композитор:
художники: Haru Das, Santosh Nath, Preetimoy Sen
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, мюзикл, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 1966 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, мюзикл, семейный

Постер фильма «Материнская любовь», 1966

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Материнская любовь появился на телеэкранах в далеком 1966 году, его режиссерами являются Асит Кумар Сен, Асит Сен. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сучитра Сен, Ашок Кумар, Пратима Деви, Асит Кумар Сен, Чхая Деви, Калипада Чакраборти, Бипин Гупта, Дэвид Абрахам, Пахади Саньял, Чаман Пури, Раджялакшми, Дхармендра.

Страна производства - Индия. Материнская любовь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.