Кто же так ловит мышей?
The Brothers Carry-Mouse-Off
6.2
5.8
1965, комедия, семейный, мультфильм
США, 7 мин
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кто же так ловит мышей?

английское название:

The Brothers Carry-Mouse-Off

год: 1965
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Отзыв критика о мультфильме «Кто же так ловит мышей?», 1965

Том и Джерри 1965: Братья Карамазовы?! (ИФ-82)

Отличный эпизод, который на раз повышает настроение. Здесь прекрасно все. Самое начало с примочками Джерри для отдыха (Чак Джонс всегда был сторонником подобного прогресса), рваный сюжет, который неожиданно обретает четкий ситуационный смысл (пусть и немного рваный).

Уголок отдыха Джерри (точнее, пятачок пола) просто изумителен. У него имеется все, что нужно. Книжка, солнцезащитные очки и даже радио с бассейном. Наверняка, перед этим он нанес на свою шкурку крем для загара.

Том предстает несчастной жертвой, но в который уже раз! Снова и снова его великолепные идеи обрываются и грозят для него значительным членовредительством.

Казалось бы, он выдумал изумительный план. Но это было снова ошибкой. Кстати, финальная музыка на гитаре вкупе с последующим крещендо заставляет почувствовать вдохновение. Никто не знает, что это была за мелодия?

10 из 10

Scalped by Hannabar in 18/05/2014.

18 мая 2014

Комедия Кто же так ловит мышей? появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джим Пабиан, Морис Ноубл.

Страна производства - США. Кто же так ловит мышей? — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.