Джон Голдфарб, пожалуйста, иди домой!
John Goldfarb, Please Come Home!
5
1965, комедия
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Ширли Маклейн, Джим Бакус, Фред Кларк, Патрик Адьярте, Ричард Дикон
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джон Голдфарб, пожалуйста, иди домой!

английское название:

John Goldfarb, Please Come Home!

год: 1965
страна:
США
слоган: «A Wild Whirl of Wacky Fun!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Леон Шэмрой
композитор:
художники: Дэйл Хеннеси, Джек Мартин Смит, Аделе Балкан, Рэй Агаян, Стюарт А. Рейсс, Уолтер М. Скотт, Эдит Хэд
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин

Постеры фильма «Джон Голдфарб, пожалуйста, иди домой!», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Джон Голдфарб, пожалуйста, иди домой!», 1965

Джон Голдфарб, пожалуйста, иди домой!… и если можно на совсем!!!

Бывают фильмы, которые смотришь только ради какого-то любимого актера или актрисы. Этот фильм не стал исключением. Моя любовь — Ширли МакЛэйн. Смотрел много чего с ней и восхищаюсь ее многогранным талантом: комедия как орешки, драма — пожалуйста. И честно говоря думал, что все у нее хорошо и прекрасно. А нет… как оказалось… И даже такую великую актрису не обошли стороной «странные (мягко говоря) фильмы. Вот и этот фильм с уже странным названием относится к этой кагорте.

Сюжет: Во время войны (холодной разумеется) Джон Голдфарб (Ричард Кренна) терпит крушение на своем самолете-шпионе на Ближнем Востоке и попадает в плен местному правителю. Его похититель, король Фаруз (Питер Устинов), вскоре обнаруживает, что Голдфарб раньше был звездой футбола в колледже. Поэтому он ставит ему ультиматум: тренируйте футбольную команду своей страны, или Фауз сдает его русским. Голдфарб принимает ультиматум и объединяется с тайным репортером Дженни Эриксон (Ширли МакЛэйн), и вместе онипытаются выбраться из этой якобы «опасной» ситуации.

В общем как мы видим сюжет уже сам по себе Бредовый и все же… я рискнул включить, чтобы лицезреть красавицу Ширли. Слушайте дамы и господа, я такого бреда давно не видел. Это мне все как-то напомнило дешевые ужасы 50-хх… типа какой-нибудь Женщины осы на Луне или прочего бреда. А Питер Устинов меня так раздражал на экране, что его не смогла даже «перебить» красота моей любимицы. В общем меня хватило на 30 минут — выключил и забыл. ТИХИЙ УЖАС. Не понимаю как актриса с такими ролями в Квартире, Моей Гейше, Нежной Ирме и Гамбите могла сняться в такой чуше. Простите, но оценка:

1 из 10

25 августа 2019

Комедия Джон Голдфарб, пожалуйста, иди домой! появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Дж. Ли Томпсон. Кто играл в фильме: Ширли Маклейн, Джим Бакус, Фред Кларк, Патрик Адьярте, Ричард Дикон, Джером Кауэн, Дэвид Льюис, Джерри Орбак, Султанна, Kanan Awni, Кип Бехар, Барбара Буше, Джеймс Бролин, Рон Браун, Ив Брюс.

Расходы на кино составляют примерно 4000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.