Кошки-мышки на стройплощадке
Bad Day at Cat Rock
6.3
6.2
1965, комедия, семейный, мультфильм
США, 6 мин
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошки-мышки на стройплощадке

английское название:

Bad Day at Cat Rock

год: 1965
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин

Отзыв критика о мультфильме «Кошки-мышки на стройплощадке», 1965

Том и Джерри 1965: Попытка N 3

И снова-здорово. Два эпизода наши герои терроризировали небоскреб. Теперь они недалеко ушли. Но, как ни говори, локация изменилась. Рядом строится новый высокий дом, так почему бы не побегать по строительным лесам?

Два предыдущих эпизода я ждал, что Том после падения в канализацию начнет там лазить и набредет на то, что никак нельзя поджигать спичкой. Но сразу же одергивал себя — такое должно произойти в самом начале серии, ведь еще начальные титры были (насколько я помнил из детских просмотров). И вот оно пришло!

В этом эпизоде происходит своеобразное совмещение. Есть мыслительные рекорды дзен-буддизма. Есть бешеные и бесполезные погони. А финал становится верхом того, причем довольно оригинальным. Несмотря на то, что Джерри стало скучно, со мной такого не было.

9 из 10

Scalped by Hannabar in 17/05/2014.

17 мая 2014

Комедия Кошки-мышки на стройплощадке появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Чак Джонс, Морис Ноубл.

Страна производства - США. Кошки-мышки на стройплощадке — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.