Деревня великанов
Village of the Giants
3.7
1965, фантастика, комедия
США, 1 ч 21 мин
В ролях: Джонни Кроуфорд, Рон Ховард, Бо Бриджес, Джой Хэрмон, Роберт Рэндом
и другие
Майк считает, что ему крупно повезло, когда узнает, что младший брат его подружки Нэнси, которого так и зовут «Гений», изобретает средство для роста, способствующее достижению животными огромных размеров. В городе появляется компания подростков, ведомая Фредом и ухитряется заполучить в свои лапы эту «слизь», как ее называет «Гений». Достигнув гигантских размеров, подростки хотят править городом. Пока «Гений» пытается воссоздать формулу, Майк и другие жители города находятся у великанов в услужении.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревня великанов

английское название:

Village of the Giants

год: 1965
страна:
США
слоган: «See... a girl 200'-100'-200» swing a boy 6» small!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Пол Фогел
композитор:
художники: Франц Бахелин, Роберт Р. Бентон, Хэл Перейра
монтаж:
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 750000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Постер фильма «Деревня великанов», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Деревня великанов», 1965

Господин Берт Гордон, как оседлал в середине 50-х своего конька про внезапно увеличившихся или уменьшившихся людей, так и продолжал клепать такие фильмы и спустя 10 лет. Теперь автор «Невероятно огромного человека» и «Нападение людей-марионеток» решил разродится подростковой комедией с любимыми, подростками, элементами эротики.

В небольшом городке мальчик гений изобрел вещество роста. Опробовав его на котах и гусях, все работает. Но тут в городок нагрянули хулиганы, наелись этого вещества. И теперь гигантских хулиганов сможет победить только старший брат юного гения.

Увы как создатель комедий Гордон оказался никаким. Не смешно и даже не забавно. Можно посмотреть разве что из-за духа времени. Иногда мелькают симпатичные женские попки в обтягивающих брючках и ножки в мини-юбках. Ну и пацана изобретателя сыграл сам Рон Ховард, будущий режиссер Кокона и Аполлон-13

3 мз 10

21 августа 2019

Фантастика Деревня великанов появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Берт А. Гордон. Кто играл в фильме: Джонни Кроуфорд, Рон Ховард, Бо Бриджес, Джой Хэрмон, Роберт Рэндом, Гэйл Гилмор, Тим Руни, Кевин О’Нил, Чарла Доэрти, Тони Бэзил, Рэнс Ховард, Вики Лондон, The Beau Brummels, Рон Эллиотт, Рон Мигер.

Расходы на кино составляют примерно 750000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.