Безудержный монстр
Monster a-Go Go
1.8
1965, ужасы, фантастика
США, 1 ч 10 мин
В ролях: Фил Мортон, Джун Трэвис, Джордж Перри, Луис Брукс, Рорк Стивенс
и другие
Астронавта Фрэнк Дугласа посылают в космос с исследовательской миссией. Когда спасательная капсула с ним возвращается на Землю, выясняется, что Дуглас мутировал в злобного монстра. Мутанта запирают в лаборатории, но ему удаётся сбежать оттуда и направиться в большой город.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Безудержный монстр

английское название:

Monster a-Go Go

год: 1965
страна:
США
слоган: «The picture that comes complete with a 10-foot-tall monster to give you the wim-wams!»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Фрэнк Пфайфер
художник: Гершел Гордон Льюис
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Постер фильма «Безудержный монстр», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безудержный монстр», 1965

О, это фильм легенда. Была такая передача, на американском телевидение» Таинственный театр 3000 года». Суть её была в том, что три персонажа — молодой ученный и два смешных робота, смотрели различный бред Sci-Fi категории B, 40-х 50-х, 60-х, смешно его комментировали и пытались воплотить в жизнь, какие либо технические изобретения из фильмов, параллельно объясняя почему бы это не сработало с точки зрения физики, химии и элементарной логики. Хорошая передача и несколько фильмов я посмотрел, только, благодаря им, благо есть выпуски на Ю-Тубе.

Так вот Безудержный монстр был назван этими ребятами, худшим фильмом, что они видели. А видели они многое. Ситуация сложилась так, что в 1961 году, некий чикагский гражданин начал снимать кино с местными актерами, но кончились деньги и фильм остался не доснят. Через 4 года, другой режиссер нашел деньжат и доснял кино, но при этом, поскольку почти все актеры к тому времени разбежались, доснимал он с другими людьми. И вышло, что в середине фильма персонажи пропадают и начинается совсем другая история.

История же довольно стандартная. Космический корабль приземлился на Землю, но космонавт пропал, куда то убежал. И вот теперь по окраине Чикаго ходит некто и пугает людей. Люди хватаются руками за лицо, кричат и убегают. Что там и кого он видят, не показано. Потом вдруг начинается другая история, где долго, нудно и скучно, ученные исследуют некий неизвестный кусочек вещества, обнаруженный в ракете. С некой любовной и производственной драмой. А потом я уснул… Я бы не назвал этот фильм худшим в истории Sci-Fi. На мой взгляд пара тройка фильмов была и глупее и дешевле, но что это самый скучный из увиденных, это факт.

1 из 10

21 августа 2019

Ужасы Безудержный монстр появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Билл Ребане, Гершел Гордон Льюис. Кто играл в фильме: Фил Мортон, Джун Трэвис, Джордж Перри, Луис Брукс, Рорк Стивенс, Питер М. Томпсон, Роберт Саймонс, Бэрри Хопкинс, Лорри Перри, Дель Кларк, Арт Скотт, Leonard Gelstein, Авива Крэйн, Dean Tompis, Джим Басслер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.