Немного любви и тепла
Snowbody Loves Me
7.1
6.7
1964, комедия, семейный, мультфильм
США, 8 мин
В ролях: Мэл Бланк

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Немного любви и тепла

английское название:

Snowbody Loves Me

год: 1964
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 1964 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин

Отзыв критика о мультфильме «Немного любви и тепла», 1964

Том и Джерри 1964: Снежные милости (ИФ-81)

Это, пожалуй, мой любимый эпизод из всех, сделанных Чаком Джонсом. Возможно, там есть еще другие, но посмотрим. Атмосфера зимы, уют, много классической музыки и благонравный финал. Все сошлось, и получилось великолепно.

Серия является явной фантазией создателей. Они решили немного отвлечься от реальности с домами, дворами и пристанями. Почему бы Тому и Джерри не попасть в Швейцарские Альпы? Действительно, так оно будет прикольнее. Городок, затерянный в стуже, является прибежищем для одинокого мышонка.

Сцена, в которой Том спит в кресле, завернувшись в покрывало, шедевральна. Он настолько умиротворен, что, кажется, в жизни больше нечего желать. Но без хаоса все будет слишком скучным.

В эпизоде использовано несколько музыкальных номеров. Один довольно эксцентричен. Второй, после ложки пробивного шнапса, более приближен к реальности. После такого нельзя не сплясать и не отпраздновать все как следует!

10 из 10

Scalped by Hannabar in 12/05/2014.

12 мая 2014

Комедия Немного любви и тепла появился на свет в далеком 1964 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Чак Джонс, Морис Ноубл. Кто играл в фильме: Мэл Бланк.

Страна производства - США. Немного любви и тепла — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.