История Цинь Сян Лянь
Qin Xiang Lian
6.8
6.9
1963, драма, мюзикл, история
Гонконг, 2 ч 2 мин
В ролях: Ли Ли-Хуа, Ян Джун, Питер Ян, Люн Син-По, Джеки Чан
и другие
Несмотря на бедность, Кин Ксянг Лиан, жена Чена Шимея, обещает поддержать мужа при сдаче императорских экзаменов в столице. Быстро достигнув успеха, Чен был выбран сестрой императора как зять. Скрывая брак от императора, Чен вступает во второй брак и отказывается от законной жены. В его родной деревне произошла засуха и от этого умерли его родители. Обезумевшая Кин со своим маленьким сыном и дочерью предпринимают отчаянную попытку поиска Чена в столице. Отвергнутая мужем, Кин получает помощь от премьер-министра Ванга Янлинга для того чтобы восстановить отношения, но это привело только к унижению и выдворению из дома. Безжалостный муж ставит цену на их головах. Кин подает жалобу судье Вао. Судья признает мужа-многоженца виновным, но приговор отвергнут сестрой императора и самой императрицей. Подавленная Кин возвращается домой. Когда сестра императора пытается отнять детей у Кин, судья настроен нести правосудие и казнит Кин.
Дополнительные данные
оригинальное название:

История Цинь Сян Лянь

английское название:

Qin Xiang Lian

год: 1963
страна:
Гонконг
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Чен Сан Йуан
композитор:
монтаж:
жанры: драма, мюзикл, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 декабря 1963 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 2 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, мюзикл, история
Драма История Цинь Сян Лянь появился на свет в далеком 1963 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Ян Джун, Ю Хсин Чен. Кто играл в фильме: Ли Ли-Хуа, Ян Джун, Питер Ян, Люн Син-По, Джеки Чан, Вон Пин, Цяньмэн Лю, Ю Хсин Чен, Лю Тат, Чан Хо, Чан Йинг-Гит, Яу Гвон-Чиу, Хсю Вэнь, Танг Ти, Фун Вон-Нуи.

Страна производства - Гонконг. История Цинь Сян Лянь — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.