Испорченная девчонка
Hikô shôjo
5.6
7.1
1963, драма
Япония, 1 ч 56 мин
В ролях: Масако Идзуми, Мицуо Хамада, Тосико Кобаяси, Асао Коикэ, Минако Кацуки
и другие
Пятнадцатилетняя сирота Вакае работает в ночном баре, где она научилась пить, курить и даже воровать. Однажды Вакае встречает своего товарища детских игр Сабуро, приехавшего из Токио, где он работал на фабрике. Теперь он безработный, получает пособие. Сабуро всячески старается помочь Вакае. Он уговаривает девочку вернуться в школу, помогает ей догнать класс, дает деньги, чтобы уплатить за учебу. Для Вакае Сабуро был единственным, кто относился к ней по-доброму. Но, поссорившись с родителями, Сабуро уезжает работать на птицеферму. Однажды вечером Вакае приезжает навестить друга, а ночью на ферме вспыхнул пожар и девушку обвиняют в поджоге. Ее отправляют в детскую исправительную колонию...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Испорченная девчонка

английское название:

Hikô shôjo

год: 1963
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Куратаро Такамура
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 1963 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Испорченная девчонка», 1963

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Испорченная девчонка появился на свет в далеком 1963 году, более полувека тому назад, его режиссером является Кириро Ураяма. Кто играл в фильме: Масако Идзуми, Мицуо Хамада, Тосико Кобаяси, Асао Коикэ, Минако Кацуки, Дэнсукэ Мицудзава, Фукуко Саё, Тосио Такахара, Дзюн Хамамура, Таниэ Китабаяси, Сёити Одзава.

Страна производства - Япония. Испорченная девчонка — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.