Ждите писем
6.6
5.9
1960, драма
СССР, 1 ч 30 мин
6+

В ролях: Всеволод Абдулов, Николай Довженко, Галина Ильина, Анатолий Кузнецов, Александр Лебедев
и другие
На стройку в Сибирь приезжает группа молодых ребят. Из них формируют бригаду, в задачу которой входит прорубание в глухой тайге трассы под установку линий высоковольтных электропередач. Разные причины побудили этих людей податься в тайгу и стать первопроходцами. Один из них, бывший таксист Ленька, поехал за большими заработками, Римма уехала от неразделенной любви, вчерашний школьник Костя — за романтикой и приключениями, а Володя — в попытке скрыться от темного прошлого. Вдали от городской суеты, в суровых условиях труда и неустроенного быта постепенно выстраиваются отношения между этими совершенно разными людьми, а некоторые встречают и свою любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ждите писем

год: 1960
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператоры: Геннадий Черешко, Василий Кирбижеков
композиторы: ,
художники: Леонид Платов, А. Школин
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 1960 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Ждите писем», 1960

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Ждите писем появился на свет в далеком 1960 году, более полувека тому назад, его режиссером является Юлий Карасик. Кто играл в фильме: Всеволод Абдулов, Николай Довженко, Галина Ильина, Анатолий Кузнецов, Александр Лебедев, Мария Львова, Г. Нечаев, Александра Завьялова, Вадим Грачев, Леонид Оболенский, Евгений Зубарь, Григорий Гай, Елена Псарева, Владимир Кадочников, Нина Лаженцева.

Страна производства - СССР. Ждите писем — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.