Кэш МакКолл
Cash McCall
6.3
1960, мелодрама, драма
США, 1 ч 42 мин
В ролях: Джеймс Гарнер, Натали Вуд, Отто Крюгер, Роланд Уинтерс, Эдвард Платт
и другие
Кэш МакКолл - молодой и ловкий бизнесмен, который скупает предприятия, находящиеся на грани банкротства, и перепродаёт их. Компания «Остин Пластикс» является ещё более желанной для него, так как Кэш делает ставку на красивую дочь Гранта Остина, хозяина компании, - Лори. Эта сделка оказывается для Кэша и семьи Остин самым трудным испытанием.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кэш МакКолл

английское название:

Cash McCall

год: 1960
страна:
США
слоган: «Love story of a man whose first love was the pursuit of profit!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Джордж Дж. Фолси
композитор:
художники: Малкольм С. Берт, Ховард Шоуп, Джордж Джеймс Хопкинс
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 1960 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Кэш МакКолл», 1960

Видео: Трейлер (Кэш МакКолл, 1960) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Кэш МакКолл», 1960

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кэш МакКолл», 1960

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Кэш МакКолл — человек легенда, человек загадка, его называют акулой и пиратом, бизнесмены побаиваются и завидуют ему, женщины мечтают о его благосклонности… Кто же он? Миллионер, бизнесмен который скупает предприятия на грани краха, делает их положение более стабильным и перепродает если возможно, если нет, продает по частям. Он молод, энергичен, рисков, его жизнь полна взлетов и падений и казалось бы в ней нет слабостей, если бы не один летний вечер в штате Мэн, где он повстречал ее. Год назад прекрасная незнакомка стремительно влетела в его деловую жизнь и так же стремительно из нее вылетела.

И вот сейчас. Сейчас он принимает решение купить одну компанию занимающуюся пластиком у которой на первый взгляд нет никаких проблем, владелец прекрасный бизнесмен и опытный рабочий. Мистер Остин, просто уставший от рутинной работы человек, имеющий дочь, которой принадлежит 10 процентов от всех акций компании, и которая вот уже год как снится во сне миллионеру и человеку загадке Кэшу МакКолу.

Он во что бы то ни стало желает что бы мисс Остин не исчезла вновь из его жизни. А рисковый бизнесмен, живущий в нем, уже планирует хитроумную комбинацию касательно компании ее отца, и пусть на первый взгляд она выглядит немного не законной, но кто не рискует тот не пьет шампанское…

Красивая мелодрама снятая в шестидесятых с великолепным Джеймсом Гарнером в главной роли. Натали Вуд в роли девушки мечты героя невероятно хороша, ее юность и свежесть превращают ее героиню поистине в девушку виденье.

18 августа 2013

Мелодрама Кэш МакКолл появился на свет в далеком 1960 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джозеф Пивни. Кто играл в фильме: Джеймс Гарнер, Натали Вуд, Отто Крюгер, Роланд Уинтерс, Эдвард Платт, Эдгар Стели, Линда Уоткинс, Уолтер Кой, Норман Дюпон, Франклин Фэрнум, Элизабет Флюрной, Дон Грейди, Расти Хевенс, Барбара Джин Хантер, Джек Косслин.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.