Багз Банни снова на коне
Bugs Bunny Rides Again
7.2
7.8
1948, комедия, семейный, вестерн
США, 7 мин
В ролях: Мэл Бланк, Роберт С. Брюс
Кролик Багз Банни против самого крутого ковбоя на Диком Западе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Багз Банни снова на коне

английское название:

Bugs Bunny Rides Again

год: 1948
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, вестерн, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 1948 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, вестерн, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультфильме «Багз Банни снова на коне», 1948

Ещё один отличный мультфильм. Деятельность кролика Багса Банни переносится в антураж и эстетику Дикого Запада и вестерна. Здесь нескончаемо идут перестрелки и потасовки, а крутые парни встречаются на каждом шагу. Внимание зрителя перекочёвывает в одно из местных заведений — «Салун Стрельбище: Войди и получи пулю» (Gunshot Saloon: Come in and Get a Slug), в которое немногим позже заявляется самый крутой местный ковбоец Сэм (карлик с обширными усищами, бессменными двумя пистолетами и непререкаемым намерением кого-нибудь уделать). Сэм ясно даёт всем показать, кто в городе хозяин, пока не сталкивается с Багсом Банни, выступающим в образе такого же ковбойца. Встреча таких персонажей, как и следовало и следует всегда ожидать, перерастает в насыщенное шутливыми происшествиями, ситуациями и обстоятельствами (интересными надо сказать) противостояние, в основе которого лежит делёж города. Но непременным победителем из всех передряг будет выходить именно Багс Банни. В финале стороны договариваются о разрешении конфликта путём отыграния одной единственной партии в карты, победитель которой заполучает город, а проигравший покидает его. Итогом этих изгаляций становится верховенство кролика, который и пытается по-быстренькому спровадить вечно усатого Сэма на поезд. Здесь же, на перроне героев ожидает приятное обстоятельство — на поезде также едут взбудоражившие разум персонажей сексапильные «Красавицы Майми». Недолго думая, Багс Банни вышвыривает Сэма обратно и сам уезжает из города, самовольно, видимо, подвергнувшись впоследствии многочисленным сексуальным ласкам и ухаживаниям.

13 августа 2011

Комедия Багз Банни снова на коне появился на свет в далеком 1948 году, более полувека тому назад, его режиссером является Фриц Фрилинг. Кто играл в фильме: Мэл Бланк, Роберт С. Брюс.

Страна производства - США. Багз Банни снова на коне — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.