Несносный работник
A Pest in the House
6.5
7.4
1947, комедия, семейный, мультфильм
США, 8 мин
В ролях: Мэл Бланк, Артур К. Брайан

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Несносный работник

английское название:

A Pest in the House

год: 1947
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 августа 1947 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин

Отзыв критика о мультфильме «Несносный работник», 1947

Сейчас мультфильмы делают как для детей, так и для взрослых. А когда-то анимационные фильмы создавали исключительно для детей. Уже в 30-е годы прошлого века аниматоры творили популярные мультфильмы. Тогда появились такие известные анимационные персонажи, как Багз Банни и Даффи Дак. Они полюбились младшим зрителям также, как и Микки Маус, созданный дестью годами ранее. А в 40-х годах мультфильмы, выходившие под общим названием «Looney Tunes», становились всё популярнее. Кстати, именно в сороковых годах появились не менее известные экранные герои Том и Джерри, Вуди Вудпекер. В общем, в детстве я любил те мультфильмы. Я считаю, что и сейчас их можно показывать младшему поколению.

Первый короткометражный и мой любимый мультфильм, про который я хочу написать, вышел в далёком 1947 году. Сюжет довольно прост: из-за нехватки рабочей силы работодатели принимали на работу кого угодно, даже селезня Даффи. Но чтобы он не делал, Даффи Дак всё равно является самым несносным работником. А за его некомпетентность по мозгам получает управляющий, нанявший утку. Хотя, не совсем будет правильно сказать «по мозгам»…

Итак, режиссёром этого забавного анимационного фильма выступил Чак Джонс — известный мультипликатор, создавший не один десяток мультфильмов. Смело можно говорить, что «Вредитель в доме» — это один из лучших мультфильмов режиссёра. Мэл Бланк, озвучивший здесь Даффи Дака, не нуждается в представлении. Он озвучил много известных персонажей и даже получил прозвище «Человек тысячи голосов».

Итог: один из лучших мультфильмов, на мой взгляд. Обязательно его покажу своим детям, и, наверное, сам буду ностальгировать по детству. Больше нечего сказать, просто мультфильм запомнился мне среди всех.

10 из 10

8 марта 2012

Комедия Несносный работник появился на свет в далеком 1947 году, более полувека тому назад, его режиссером является Чак Джонс. Кто играл в фильме: Мэл Бланк, Артур К. Брайан.

Страна производства - США. Несносный работник — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.