Рыжеволосая
Red Hair
6.7
1928, комедия
США, 1 ч 10 мин
В ролях: Клара Боу, Лейн Чандлер, Уильям Остин, Жаклин Гэдсден, Лоуренс Грант
и другие
Маникюрша Бабблс Маккой стремится заполучить богатого мужа. Она останавливает свой выбор на Роберте Ленноне, который не только богат, но и красив. Леннона опекают трое его друзей-холостяков. Все они тайком друг от друга начинают ухаживать за Бабблс и осыпать ее дорогими подарками. Когда они узнают, что девушка водила их за нос, то решают отомстить. На вечеринке в честь помолвки Бабблс и Леннона, они рассказывают жениху о ее поведении. В припадке обиды и гнева Бабблс срывает с себя дорогие украшения и роскошное платье, а затем полуголая прыгает в бассейн, но несмотря ни на что Леннон прощает свою непутевую невесту.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рыжеволосая

английское название:

Red Hair

год: 1928
страна:
США
слоган: «They're at IT again! Clara Bow, Lane Chandler and Elinor Glyn combine their love-making talents in the romance of a gold-digging manicurist. She is innocent but wise, and in addition to those eyes, has red hair! Men, watch out for those dynamite peroxides. Stop, Look and listen...CLARA BOW in 'RED HAIR' by ELINOR GLYN»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Альфред Гилкс
художник: Трэвис Бэнтон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 1928 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Рыжеволосая», 1928

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Рыжеволосая появился на свет в далеком 1928 году, более полувека тому назад, его режиссером является Кларенс Дж. Баджер. Кто играл в фильме: Клара Боу, Лейн Чандлер, Уильям Остин, Жаклин Гэдсден, Лоуренс Грант, Клод Кинг, Уильям Ирвинг, Гертруда Клер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.