| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
6.2 |
IMDb
|
6.2 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Обманщики действительно нечестны? |
| английское название: |
Are Crooks Dishonest? |
| год: | 1918 |
| страна: |
США
|
| режиссер: | Гилберт Прэтт |
| продюсер: | Хэл Роач |
| жанры: | комедия, короткометражка |
|
Поделиться
|
|
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Длительность:
|
13 мин |
Два неудачника…
Обманщики несчастные? (я люблю этот фильм)
Перед нами очередной маленький шедевр от великого актера Гарольда Ллойда. Нужно сказать, что Гарольд Ллойд очень часто играл с актером Снубом Поллардом и с актрисой Бебе Дэниелс. Данный фильм, который идет всего лишь тринадцать минут, не стал исключением из правил и в нем можно снова поглядеть на эту забавную троицу.
В этом короткометражном фильме Гарольд и Снуб играют двух мошенников, которые разводят людей на деньги. Они кидают разные кольца рядом с людьми и потом начинают кричать, что нашли очень драгоценную вещь. Люди естественно хотят купить эти кольца, и наши мошенники наваривают таким путем очень много денег. Пока на их пути не встретится одна мошенница. Она обманет наших неудачников и закончится вся эта история очередной погоней в стиле немого кинематографа.
Данная зарисовка получилась очень смешной и в ней есть небольшой смысл. Не рой другому яму, потому что сам в нее попадешь. Наши герои обманывали людей, а потом сами остались обманутыми, так еще и без денег. Ну а погоня в конце фильма — это всего лишь еще один стандарт немого кинематографа. Поэтому если вы любите немой кинематограф также как и я, обязательно посмотрите данную короткометражку. Будет очень весело. Максимальная оценка.
Спасибо.
10 из 10
3 августа 2010