Безостановочный ребёнок
The Non-Stop Kid
5.9
5.8
1918, комедия, короткометражка
США, 12 мин
В ролях: Гарольд Ллойд, Снуб Поллард, Биби Дэниелс, Уильям Блэйсделл, Сэмми Брукс
и другие
Гарольд влюблён в девушку, но её отец хочет выдать замуж за профессора. Гарольд переоделся профессором и пришёл в дом любимой на вечеринку.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Безостановочный ребёнок

английское название:

The Non-Stop Kid

год: 1918
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Уолтер Лундин
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 1918 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Видео к фильму «Безостановочный ребёнок», 1918

Видео: Фильм (Безостановочный ребёнок, 1918) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзывы критиков о фильме «Безостановочный ребёнок», 1918

Киноманские беседы с мальчишкой по имени Zombion!

Безостановочный ребенок

Перед нами небольшой комедийный скетч с участием Гарольда Ллойда. Помимо Ллойда, в кадре можно заметить Снуба Полларда и Биби Дэниелс (частенько принимали участие в ранних фильмах Гарольда).

Простенькая зарисовка. Все хотят заполучить красотку (ее и играет Дэниелс), которую охраняет строгий отец. Гарольд идет на хитрость, перевоплощается в некоего профессора Лопуха (Noodle). Приходит к ним на ужин.

Короткометражка появилась на свет в 1918 году. Хронометраж – 12 минут. Да, Ллойд уже нашел свою маску (шляпка, очки), но еще не вдохнул в нее жизнь, понимаете.

Грубо говоря, сырой образ у Гарольда. Все поменяется (примерно) через год-полтора, когда Ллойд перейдет на новый уровень, начнет выпускать замечательные (душевные) комедии. Многие из них станут классикой.

5,5 из 10

29 августа 2022

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 118 часть.

Безумный профессор!

Безостановочный ребенок (я люблю этот фильм)

Перед нами очень старенькая картина, которая вышла в далеком 1918 году. Этот маленький фильм идет всего лишь двенадцать минут. Перед нами можно сказать немая комедия положений и падений одновременно. В этом фильме наш вечный очкарик Гарольд Ллойд играет обыкновенного парня. Ему очень сильно нравится одна девушка, и он однажды идет на одну хитрость.

Он убирает конкурента профессора со своего пути, и сам одевается в его одежду. Ну а позже он приходит на одну встречу в этот самый дом, где его уже ждет любимая девушка. Конечно, сразу понятно, что будет дальше. Настоящий профессор оклемается после удара по голове и придет на эту же встречу. Ну а дальше будет очень смешно. Как обычно в те годы комедии снимались только при одном условии, что в них будет погоня.

И в этом фильме она будет. А еще будут разные прыжки и пинки встречным людям. Гарольд Ллойд всегда умел рассмешить свою публику. Нужно внимательно смотреть в этом фильме за его лицом, а верней за его мимикой. Я люблю немое кино, потому что оно было очень трудное. Например, комикам чтобы развесились народ, нужно было, просто идеально владеть своей мимикой и Гарольд Ллойд был именно таким великим актером, который обладал большой харизмой. Посмотрите этот маленький фильм и убедитесь сами. Он очень забавный.

Спасибо.

10 из 10

29 июня 2010

Комедия Безостановочный ребёнок появился на свет в далеком 1918 году, более полувека тому назад, его режиссером является Гилберт Прэтт. Кто играл в фильме: Гарольд Ллойд, Снуб Поллард, Биби Дэниелс, Уильям Блэйсделл, Сэмми Брукс, Билли Фэй, Уильям Гиллеспи, Лью Харви, Бад Джеймисон, Маргарет Джослин, Гас Леонард, J. Darcie «Foxy» Lloyd, Чарльз Стивенсон, Дороти Уолперт, Ной Янг.

Страна производства - США. Безостановочный ребёнок — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.