Повышение
Upgraded
6.4
6.1
2024, комедия, мелодрама
США, 1 ч 44 мин
В ролях: Камила Мендес, Арчи Рено, Мариса Томей, Лена Олин, Фола Эванс-Акингбола
и другие
Честолюбивой стажерке аукционного дома Ане ее босс неожиданно повышает билет до первого класса, когда Ана летит в командировку в Лондон. Ей нравится более комфортабельный образ жизни в салоне первого класса. Там она знакомится с красивым и богатым Уильямом и решает пожить в мире фантазии немного дольше, чем стоило бы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Повышение

английское название:

Upgraded

год: 2024
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майк Штерн Стежински
композитор:
художники: Лиза Де Кунья, Сью Паркер, Эндрю Холден-Стокс, Кира Боселли, Лара де Брейн, Лэнс Миллиган, Sue Parker
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2024 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Повышение», 2024

Видео: Трейлер (Повышение, 2024) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Повышение», 2024

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Повышение», 2024

Повышение через ложь?!

Фильм, вышедший на Amazon Prime под названием 'Повышение', меня заинтересовал своим простым сюжетом, простоты иногда бывает достаточно, и в тоже время ничем особенным фильм не выделяется.

Ана (роль исполнила Камила Мендес) старается изо всех сил в сфере искусства и пытается произвести впечатление на свою хозяйку Клэр (роль исполнила Мариса Томэй), которая строга и требовательна. Когда Ану приглашают в Лондон на аукцион, случайно оказавшись в первом классе, Ана знакомится с симпатичным Уилльямом (роль исполнил Арчи Рено) и Ана выдаёт себя за свою начальницу Клэр, и с тех начинается череда интересных событий.

Для началу скажу, что фильм простой и хороший, герои смотрелись органично, Камила Мендес и Арчи Рено - милая пара, даже несмотря на то, что герой Арчи Уилльям выглядел младше Аны внешне.

Мариса Томэй тоже классно выглядела, в особенности, учитывая, её возраст, образ строгой, но рассудительной и требовательной начальницы ей подошёл.

Но главная звезда фильма - Камила Мендес, я лично впервые вижу эту актрису на экране (хотя у неё немало фильмов в её коллекции), красивая актриса, её героиня Ана стремится к лучшей жизни и пытается быть успешной в своей сфере деятельности, а именно в искусстве, и у неё есть мечта. Но вот в чём вопрос - разумно ли лгать дабы достигнуть чего-либо в своей карьере? Или она сделала это не со зла и ей пришлось это сделать? Или она решила, что всё это будет временно? Разумно ли представляться другим человеком, чтобы почувствовать какого это проживать другую жизнь? Нужно самому добиваться и продвигаться по карьере. Многие, узнав, что в итоге всё же случилось, и как развернулся сюжет, могут ненавидеть Ану за такое, а может ложь иногда и во благо.

'Повышение' - прикольный фильмец на один раз о жизни и о карьре.

31 марта 2024

Комедия Повышение на большом экране с 2024 года, его режиссером является Карлсон Янг. Кто снимался в кино, актерский состав: Камила Мендес, Арчи Рено, Мариса Томей, Лена Олин, Фола Эванс-Акингбола, Грегори Монтель, Geneviève J. Galliani, Джон Алан Робертс, Нэйтан Холл, Tai Schumann Saunders, Matt Bowden, Сирша-Моника Джексон, Энтони Хэд, Томас Кречман, Рэйчел Мэттьюз.

Страна производства - США. Повышение — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.