Охота на киллера
Cult Killer
5.1
4.6
2024, триллер, драма, приключения
США, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Элис Ив, Антонио Бандерас, Шелли Хенниг, Олуэн Фуэре, Ким ДеЛонги
и другие
Когда убивают известного частного детектива Майка Таллини, за дело берется его протеже Кэсси Холт. В свое время он стал единственным человеком, который отнесся к Кэсси с уважением и заботой, помог ей завязать с мрачным прошлым. Поэтому после его жестокого убийства Кэсси решительно настроена найти виновного, лишившего ее самого дорогого. Во время расследования она вынуждена сотрудничать с убийцей, чтобы раскрыть ужасные тайны города и восстановить справедливость.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на киллера

английское название:

Cult Killer

год: 2024
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Остин Ф. Шмидт
композитор:
художники: Джемма Кинэн, Ноэль Ахерн, Фердия Мерфи
монтаж:
жанры: триллер, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $22 128
Мировые сборы: $28 071
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 2024 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, приключения, криминал, детектив

Видео к фильму «Охота на киллера», 2024

Видео: Трейлер (Охота на киллера, 2024) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Охота на киллера», 2024

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Охота на киллера», 2024

В этом деле она точно не отступит

Работа частного следователя вовсе не такая романтичная, какой может показаться. Зачастую сыщикам приходится иметь дело с откровенно опасными, непредсказуемыми людьми, а также расследовать наиболее сложные и опасные преступления, которые по тем или иным причинам обычная полиция раскрыть не может. Так что неудивительно, что фильмы про частных детективов зачастую отличаются большой интригой и непредсказуемыми сюжетными поворотами, что мы и наблюдаем в новом напряженном триллере «Охота на убийцу».

Главной героиней истории становится Кэсси Холт привлекательная молодая женщина, которая работает частным детективом. В прошлом у Кэсси было немало проблем в личной жизни, которые напрямую отразились на ее характере и взаимоотношениями с другими людьми, и тем не менее в ее жизни появился человек, которому она смогла всецело доверять.

Им оказался частный следователь Майкл Таллини, который из скромной блондинки, страдающей проблемами с алкоголем, сделал уверенную в себе частную сыщицу. Однако в один далеко не самый приятный день случилось нечто непредвиденное, и теперь Кэсси придется доказать показать профпригодность и доказать, что обучение у Майкла точно не прошло даром.

В этом фильме меня первым делом заинтриговал глубокий и далеко не самый предсказуемый сюжет. Поначалу мы знакомимся с Кэсси, узнаем ее характер и привычки. Конечно, у нее полно внутренних демонов и далеко не всегда она поступает правильно, и тем не менее данная героиня лично мне была очень симпатична. Когда же она сталкивается с убийством, которое носит для нее личный характер, то тут начинается самое интересное и краски сгущаются. Элис Ив сыграла в этом фильме сложную и глубокую роль, которая требовала от нее серьезных драматических усилий и она не подвела, ведь вещи, которые произошли с ее Кэсси в прошлом реально никому не пожелаешь.

Что касается Антонио Бандераса, то во многом благодаря его сценам с Элис Ив мы узнаем куда больше о характере и мотивации главной героини в этом фильме. Бандерас как всегда не подвел и его персонаж определённо запоминается, ведь он несет в себе куда больше, чем поначалу может показаться.

Как итог скажу, что «Охота на киллера» является весьма интригующим и атмосферным фильмом, который держит тебя в постоянном внимании и заставляет очень внимательно следить за развитием сюжета, ведь все здесь отнюдь не банально и интрига живёт до самого конца.

5 апреля 2024

Триллер Охота на киллера на большом экране с 2024 года, его режиссером является Джон Кейес. Кто снимался в кино, актерский состав: Элис Ив, Антонио Бандерас, Шелли Хенниг, Олуэн Фуэре, Ким ДеЛонги, Ник Даннинг, Пол Рейд, Мэттью Томпкинс, Киаран МакГлинн, Софи Кэннелл, Патрик Бьюкэнэн, Ифа Келли, Кваку Форчун, Дэниел Карлин, Дэйр Макмахон.

В то время как во всем мире собрано 28,071 доллар. Страна производства - США. Охота на киллера — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.