Карающая длань
Red Right Hand
6.6
5.4
2024, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 51 мин
18+

В ролях: Виктор Кей, Гаррет Диллахант, Орландо Блум, Энди Макдауэлл, Брайан Джерати
и другие
Кэш живет скромной и мирной жизнью, помогает мужу покойной сестры воспитывать племянницу Саванну и управляться с фермой в небольшом городишке в Аппалачах. Но когда Кошка, глава местной банды и садистка, начинает угрожать его семье, Кэш понимает, что готов на все ради их защиты. И чем дольше длится противостояние, затягивая Кэша в водоворот насилия, тем сильнее стирается граница между добром и злом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Карающая длань

английское название:

Red Right Hand

год: 2024
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джонни Деранго
композитор:
художники: Бриттани Лоар, Джордан Крокетт, Сьюзэн Боллз, Фелиша Мауну
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $35 368
Мировые сборы: $116 000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 2024 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Карающая длань», 2024

Видео: Фрагмент (Карающая длань, 2024) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Карающая длань, 2024) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Карающая длань», 2024

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Карающая длань», 2024

Об очередном киллере 'в завязке'

Я не знаю, кто первым понял, что боевики о бывших бандитах/наемных убийцах, которым из-за каких-то благородных причин приходиться снова взяться за оружие, станут популярными. Навскидку: «Никто», «Джон Уик», «На земле святых и грешников» и т.д. и т.п. Теперь в эту «серию» можно вписать и «Карающую длань».

О сюжете. Бывший бандит из-за семейных проблем возвращается в банду, чтобы отработать долг. Однако, возвращение к убийствам отнюдь не решает его проблемы. Рано или поздно ему придется решать проблемы и с бывшими «коллегами».

По сути перед нами стандартный боевик о киллере, вернувшемся в строй и вступившем в конфликт с бывшими работодателями.. К Блуму особых претензий нет, но и сказать, что он «выложился» играя роль – тоже не могу. Макдауэлл в роли жестокой «атаманши» - не совсем ее амплуа, на мой взгляд. Зачем была введена линия о чернокожем полицейском мне понятно, но вот зачем ее так оборвали – это вопрос. Можно было найти и другие варианты против ГГ. Линия шерифа – вообще пустой звук по итогу. Линия местного проповедника – откуда?зачем?куда?. Идиллия на ферме после десятков трупов тоже вызывает удивление: неужели ни у кого никаких вопросов.

Итог: стандартный боевик без никакой изюминки. Ожидал я большего.

5 из 10

20 апреля 2024

Боевик Карающая длань на большом экране с 2024 года, его режиссерами являются Эшом Нелмс, Иэн Нелмс. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Кей, Гаррет Диллахант, Орландо Блум, Энди Макдауэлл, Брайан Джерати, Мо, Чепел Оукс, Кеннет Миллер, Райан Йэтс, Александра Парк, Lauren Lebeouf, Этан Макдауэлл, Эрик Шульц, Лукас Данауэй, Джеймс Лэфферти.

В то время как во всем мире собрано 116,000 долларов. Страна производства - США. Карающая длань — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.