У нас привидение!
We Have a Ghost
6.3
6.1
2023, ужасы, боевик, триллер
США, 2 ч 6 мин
В ролях: Дженнифер Кулидж, Дэвид Харбор, Энтони Маки, Фейт Форд, Том Бауэр
и другие
Мужчина утверждает, что подружился с безобидным призраком, который похож на актера Эрнеста Боргнайна, и становится знаменитым в интернете.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

У нас привидение!

английское название:

We Have a Ghost

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Спайсер
композитор:
художники: Дженнифер Спенс, Хантер Браун, Уитни Энн Адамс, Лиза Сон, Лиза Васконселлос, Марс Фиэри
монтаж:
жанры: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 75000000
Дата выхода
Мировая премьера: 24 февраля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный, детектив

Видео к фильму «У нас привидение!», 2023

Видео: Трейлер (У нас привидение!, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «У нас привидение!», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «У нас привидение!», 2023

Лучший фильм начала 2023 года

Команда у фильма собралась удачная.

Режиссер и сценарист Кристофер Лэндон, известен по комедийному ужастику «Счастливого дня смерти» - ироничному фильму в стиле «Дня сурка». Продюсер Марти Бауэн раньше работал с одним из самых трогательных фильмов в истории – «Виноваты звезды» и «Сумерки» - цикл фильмов, который по числу фанатов бил рекорды не один год.

В главных ролях Энтони Маки - новый Капитан Америка и Дэвид Харбор, полюбившийся многим по сериалу «Очень странные дела» в роли Хоппера, Хеллбоя и Алексея в фильме «Черная вдова».

Здесь он стал тем самым привидением и справился со своей ролью на все 100%. Не произнося ни слова, ему удалось передать эмоции так, что сердце порой замирает от его простого кивка головой. Это тот случай, когда глаза и печальная улыбка говорят больше, чем любой текст, прописанный в сценарии.

Каким получился фильм?

Киноленте удивительным образом удается сочетать в себе банальности и новизну. Отчасти, этот фильм сильно похож на все, в которых фигурируют дома с привидениями, с другой стороны создатели фильма сумели переиграть сюжет на новый лад, добавив ажиотаж в соцсетях от первого заснятого привидения и связанные с этим мотивы главных героев.

Фильм вышел добрым, трогательным и веселым. Грусть сменяется смехом и наоборот, снова и снова. Это кино не предоставляет зрителю двойные смыслы, тут все понятно и на поверхности, но от этого его не становится менее интересно смотреть.

Общие впечатления

Начало может быть немного скучноватым, к середине накал страстей заставляет следить внимательно за происходящим, а к концу «У нас привидение!» становится чуть ли не лучшим фильмом за первые пару месяцев 2023 года, поставив жирную точку в истории, что теперь теплится где-то в памяти.

3 марта 2023

Ужасы У нас привидение! на большом экране с 2023 года, его режиссером является Кристофер Лэндон. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженнифер Кулидж, Дэвид Харбор, Энтони Маки, Фейт Форд, Том Бауэр, Эрика Эш, Нилс Фитч, Стив Култер, Джахи Диалло Уинстон, Мейджор Додж мл., Фионн Кэмп, Эйприл МакКалло, Скотт А. Мартин, Изабелла Руссо, Джексон Келли.

Расходы на кино составляют примерно 75000000. Страна производства - США. У нас привидение! — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.