Уволен на Марсе
Fired on Mars
7.1
6.9
2023, фантастика, комедия, мультфильм
США, 25 мин
В ролях: Люк Уилсон, Шон Уинг, Тим Хайдекер, Седрик Ярбро, Фрэнки Киньонес
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Уволен на Марсе

английское название:

Fired on Mars

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин

Постер мультсериала «Уволен на Марсе», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Уволен на Марсе», 2023

Ничем не примечательная история

Уволен на марсе - это настоящая находка для тех, кто ищет необычные и интересные истории. Вплоть до последних секунд этот мультфильм зацепил меня своей глубиной и оригинальностью. Хотя действие происходит на Марсе в будущем, главный герой Джефф Купер олицетворяет обычного человека, который потерял свой путь в жизни или вовсе его не имел. История Джеффа наполнена клише, которые мы встречаем в нашей жизни, но при этом они выглядят карикатурно и глупо. Однако, если вдуматься в поступки главного героя, то можно увидеть себя. Когда ты делаешь выбор между работой, друзьями и семьей, упускаешь радости жизни и стремишься удовлетворить свои амбиции.

Изложение истории Джеффа Купера медленное, но не затянутое, сопровождается уместным саундтреком и приятной анимацией. Маленькая продолжительность серии огромный плюс, здесь нет места пустых диалогов и картин. Второстепенные персонажи продуманы и лаконично вписаны в сюжет. Космические декорации не только не делают сюжет фантастическим, а переносят зрителя в наш мир.

Мультфильм есть мультфильм, и здесь все сложится как в сказке, что невозможно сказать о реальной жизни. Однако, это не уменьшает ценности этой истории, которая заставляет задуматься о своей жизни и выборах, которые мы делаем каждый день. Я рекомендую этот мультфильм всем, кто любит необычные и интересные истории.

4 июня 2023

Фантастика Уволен на Марсе на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Andrew Han, Эдмунд Фонг, Кристал Чесни, Зак Беллиссимо, Джон Мартинес, Christopher Nance, Ира Шерак, Дуэйн Кэри-Хилл. Кто снимался в кино, актерский состав: Люк Уилсон, Шон Уинг, Тим Хайдекер, Седрик Ярбро, Фрэнки Киньонес, Амара Каран, Лесли Дэвид Бэйкер, Эл Ди, Памела Адлон, Chase Bernstein, Адевале Акинойе-Агбаже, Стивен Рут, Дэвид Фаустино, Cory Loykasek, Томас Хейден Чёрч.

Страна производства - США. Уволен на Марсе — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.