Фрейзер
Frasier
6.8
2023, комедия, драма
США, 27 мин
В ролях: Келси Грэммер, Токс Олагундойе, Джесс Салгейру, Джек Катмор-Скотт, Биби Ньювирт
и другие
Психиатр Фрейзер Крейн без предупреждения приезжает в Бостон к своему взрослому сыну Фредди и пробует наладить с ним отношения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фрейзер

английское название:

Frasier

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Гари Ховард Баумм
композиторы: ,
художники: Конни Беттгер, Лори Эсковиц-Картер, Гленда Ровелло, Эми Фельдман
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Фрейзер», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Фрейзер, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Фрейзер», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Фрейзер», 2023

Возвращение легендарного психиатра для тех, кто соскучился по классическим американским ситкомам

Вообще оказалось, что это третий приход Фрейзера в сериальный мир. Его персонаж впервые появился в сериале «Чирс» 1982 года. После чего были сняты 11 успешных сезонов спин-оффа «Фрейзер» с 1993 по 2004 годы. То есть Фрейзер любимчик публики еще с 90-х, а исполнитель главной роли Келси Грэммер некоторое время был самым высокооплачиваемым актёром на телевидении.

Классический американский ситком, по которым я, пожалуй, соскучилась. Сериал рассказывает историю популярного психиатра Фрейзера Крейна, который приехал из Сиетла в Бостон к сыну Фредди, поселился по соседству и отчаянно пытается наверстать упущенное, найти подход к отпрыску и влиться в местное университетское сообщество в роли преподавателя. Кстати, Фредии бросил Гарвард и стал обычным пожарным, что непостижимо для Фрейзера со всей его известностью, классическим образованием, карьерой и состоянием.

Шоуранеры шутят об «отцах и детях», о семье, возрасте, статусе и социальных ролях, соперничестве, снобстве, об академической среде и её обитателях. Это не гомерически смешно, иногда просто на уровне ухмылки, и есть шутки в духе «смотри, как чувак нелепо упал», но есть и интеллигентный и даже интеллектуальный юмор. Действия происходят в декорациях бостонской квартиры, напоминающей квартиру из «Как я встретил вашу маму», в пабе, в университетских аудиториях и кабинетах, на пожарной станции.

В мрачные ноябрьские дни хочется чего-то теплого светлого и уютного, например, посмотреть именно такой ситком. Конечно, это не феноменальный проект, не переоткрытие жанра, закадровый смех здесь всё же напоминает об эпохе типичных похожих друг на друга ситкомов. Но и такие простые ностальгические сериалы нужны под настроение. Мне этой осенью «Фрейзер» был нужен, и мы нашли друг друга.

14 ноября 2023

Комедия Фрейзер на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Джеймс Берроуз, Келли Парк, Виктор Гонзалез, Келси Грэммер, Фил Льюис. Кто снимался в кино, актерский состав: Келси Грэммер, Токс Олагундойе, Джесс Салгейру, Джек Катмор-Скотт, Биби Ньювирт, Anders Keith, Кевин Дэниелс, Данис Кабанела, Моника Эдвардс, Нора Йэтс, Крис Фара, Патрик Рафферти, Парвеш Шина, Рени Пеццотта, Джимми Данн.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.