Фубар
FUBAR
6.2
6.5
2023, боевик, триллер, комедия
США, 55 мин
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джей Барушель, Фабиана Уденио, Трэвис Ван Винкл, Девон Бостик
и другие
Агент ЦРУ собирается выйти на пенсию, но узнаёт семейный секрет, который вынуждает его вернуться к работе и выполнить последнюю миссию.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фубар

английское название:

FUBAR

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Крейг Роблески, Колин Холт, Майкл МакМюррей
композитор:
художники: Триша Бэккер, Майк Леандро, Эндрю М. Стерн, Эрин Палмер
монтаж: , , ,
жанры: боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 55 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, приключения

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Фубар», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Фубар, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Фубар, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Фубар», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Фубар», 2023

Арнольд ещё в силе

Эх, как ни прискорбно это говорить, но года идут и наши любимые герои детства, наши кумиры стареют и молодость уже им вернуть, и не только им, но и всем нам, поэтому я всегда рад, когда им удаётся по-прежнему сниматься в вполне неплохих проектах, а именно, я веду речь про Сильвестра Сталлоне, который просто отлично сыграл в сериале 'Король Талсы', и вот, когда я посмотрел трейлер сериала 'Фубар' с легендарным бодибилдером, бывшим губернатором и легендой боевиков Арнольдом Шварценеггером, я был заинтригован. Арнольд видимо решил пойти по стопам своего давнего друга Сталлона и сняться в сериале. Но, скажу честно, сериал Сталлоне мне гораздо больше понравился, но это и не значит, что сериал 'Фубар' плох, точнее сказать, у сериала другая динамика и сюжет, а сам Сталлоне большее активнее и 'живее' Арнольда.

'Фубар' собрал в себе несколько жанров, тут вам и комедия, кстати, Арнольд вновь демонстрирует свои комедийные способности, тут вам и небольшая драма, в том числе и семейная драма, тут вам и любовь и чувства, и, как же без него, экшен, но простыми словами говоря, 'Фубар' - это шпионская комедия.

В общем и в целом сериал добротный и позитивный, я не могу отметить какие-либо мрачные оттенки этого сериала, что и хорошо, так как мрачных фильмов и сериалов предостаточно.

Основная динамика на протяжении всего сериала развивается между отцом Люком (Шварценеггер) и дочерью Эммой (роль исполнила Моника Барбаро), так как они оба 'погрязли' во всей этой шпионской неурядице, а Люку покой только снится, так ещё и старые чувства к жене остаются.

Второстепенные персонажи сериала также достаточно харизматичные и дополняют сериал своей позитивной и весёлой игрой.

Небольшой минус, и как я вначале своей рецензии уже написал, это возраст Арнольда и активные сцены ему уже даются с трудом, поэтому не так много в сериале их было продемонстрировано.

А так, 'Фубар' - вполне смотрибельный и позитивный сериал с харизматичными актёрами с легендарным Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

3 июля 2023

Позитив со Шварценеггером.

Фубар новый комедийный шпионский сериал со Шварценеггером. И дебют Арнольда в сериальной сфере.

Начну с минусов, после перейду к плюсам сериала.

Шварценеггер постарел. Он пользуется дублерами и сильно заметно, где работает дублер, а где Арни. На экране видно, как Арнольду с трудом даются некоторые активные сцены, что может огорчить поклонников его творчества. Учитываем, что он главное действующее лицо в сериале.

К плюсам отнесу игру Шварценеггера. Играет достойно. Это его комедийная роль с элементами драмы. Да, он не прирожденный актер, но играть умеет.

Фактически, Фубар это шпионская комедия. Да, это не 'Правдивая ложь', но если вы любите приключенческие, шпионские комедии, этот сериал для вас.

В последнее время снимается много, темных, другими словами, мрачных фильмов и сериалов и не хватает позитивного видео. Фубар один из таких сериалов.

Здесь не надо переживать за героев, потому что понимаешь, что с ними все будет хорошо. А зритель насладится яркой картинкой и легким юмором.

Создатели не забыли и драматическую составляющую, это отношение отца и дочери, которое будет идти на протяжении всего сериала.

В Фубаре есть все: приключения, экшен, юмор, драма, любовь, отношение отца и дочери. Все нужное, для того, чтобы хорошо провести вечер.

6 июня 2023

Печальный финал героя боевиков

Заслуженный агент ЦРУ Люк Бруннер проводит свою последнюю операцию – реализует хитрый план проникновения в Алмазный квартал Антверпена, самое охраняемое место в мире! В параллельном мире, конечно, ибо в реальном это популярнейшее туристическое место и там рады всем… Но такое уж здесь особенное шоу, где и радиоактивные отходы перевозят в пассажирских поездах и жвачка в Казахстане доступна только богачам...

Так или иначе Люк убивает очередных злодеев и закатывает прощальную вечеринку для коллег. Теперь он на пенсии, у него есть яхта и он планирует пригласить покататься бывшую жену, ушедшую от него 15 лет назад, и вернуть ее! А заодно наладить отношения с детьми, особенно со строптивой дочкой.

Но не тут-то было! Прямо на вечеринке он получает новое последнее задание – выручить попавшего в беду агента где-то в Гайане. И прибыв на место обнаруживает, что незадачливый агент – та самая непослушная дочка! Ну и как несложно догадаться, дальше им предстоит работать вместе и с трудом искать взаимопонимание и любовь…

Это такой комедийный шпионский боевичок с явной отсылкой к «Правдивой лжи». О правдоподобии говорить не приходится, сам жанр в принципе неправдоподобен. Но и на этом фоне «Фубар» выделяется своей откровенной нелепостью. Что касается юмора – ну его тут очень много, плоского и назойливого, буквально каждую минуту. Хорошо хоть не нижепоясного. Но все равно не смешно. Снято все это весьма бюджетно, актеры так себе, короче, зачем это смотреть?

Очевидно, замануха тут одна – Арни. И здесь-то скрывается засада. Я в принципе очень его уважаю. Да, можно оспаривать наличие у него актерского таланта, ненавидеть его политические взгляды, но невозможно отрицать, что он человек, сделавший себя сам. И до определенного этапа, не допускавший серьезных ошибок. Да он бы и президентом США стал, если бы не ограничения американской конституции! Но закончилась его губернаторская карьера и Арни принялся все портить. А ведь в своей автобиографии он прямо написал – никто не хочет видеть постаревшего героя боевиков!

Увы, но своей мудрости он не последовал. Да чего там, вовремя уйти в Голливуде удалось разве что Грете Гарбо, остальные жалко барахтались под конец, цепляясь за остатки былой славы. Вот и Арнольд поплыл в этом направлении. Серьезные драматические роли у него не выходят, но амплуа крутого он ныне совершенно не соответствует. И в данном проекте это бросается в глаза. Ему 76 и выглядит он куда хуже своего старого соперника Сталлоне. Арни уже даже физически не тянет, и мы видим старого человека, которому и обычные движения даются с трудом, а во всех боевых сценах работают дублеры и это очень заметно. Грустно, очень грустно видеть, как сдал герой нашего детства. Но такой уж он выбрал путь.

Не хочу навязывать своего мнения, но смотреть сериал можно, однако не нужно. Особенно не рекомендую поклонникам Арни. Лучше уж пересмотрите его лучшие старые фильмы.

5 из 10

26 мая 2023

Боевик Фубар на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Фил Абрахам, Стивен А. Эделсон, Холли Дэйл, Стивен Серджик. Кто снимался в кино, актерский состав: Арнольд Шварценеггер, Джей Барушель, Фабиана Уденио, Трэвис Ван Винкл, Девон Бостик, Энди Бакли, Апарна Бриэль, Скотт Томпсон, Барбара Ив Харрис, Milan Carter, Дэвид Чинчилья, Джон Токатлидис, Mario Aguero Jr., Rachel Lynch, Моника Барбаро.

Страна производства - США. Фубар — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.