Статистическая вероятность любви с первого взгляда
Love at First Sight
7.1
6.8
2023, мелодрама, драма
Великобритания, США, 1 ч 31 мин
В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Бен Харди, Декстер Флетчер, Сэлли Филлипс, Том Тейлор
и другие
Хэдли и Оливер влюбляются друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Вероятность того, что они когда-нибудь снова встретятся, кажется невозможной, но любовь и Лондон могут бросить вызов трудностям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Статистическая вероятность любви с первого взгляда

английское название:

Love at First Sight

год: 2023
страны:
Великобритания, США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Люк Брайант
композитор:
художники: Франческа Массариол, Филип А. Браун, Кирсти Холлидэй, Фиона Элброу
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Статистическая вероятность любви с первого взгляда», 2023

Видео: Трейлер (Статистическая вероятность любви с первого взгляда, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Статистическая вероятность любви с первого взгляда», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Статистическая вероятность любви с первого взгляда», 2023

Любовь или статистика?

Разве любовь можно измерить цифрами и статистикой? Ответ на этот вопрос нам даст фильм под названием 'Статистическая вероятность любви с первого взгляда'. Немного длинное название, гораздо более подходящее название для этого фильма 'Любовь с первого взгляда'.

Двое молодых людей Хэдли (Хейли Лу Ричардсон) и Оливер (Бен Харди) случайно знакомятся в аэропорту, обоим предстоит долгий перелёт из Нью-Йорка в Лондон. Хэдли и Оливер сразу же находят общий язык и взаимная симпатия чувствуется, и очень заметна между ними, или простыми словами говоря, любовь с первого взгляда. Но Хэдли и Оливеру придётся пережить расставание и неизвестно суждено ли им будет встретиться снова, в особенности, если контакт одного из них потерян. (Всегда заряжайте телефон).

Сюжет фильма очень простой и очень лёгкий, самое интересное это то, что такие ситуации происходили и происходят со всеми людьми по всему миру (такое и со мной происходило). Эта необъяснимая магия, магия чувств и любви, которая притягивает двух совершенно незнакомых людей. Простые, примитивные и даже немного неловкие ситуации могут создавать пары и в будущем семьи.

История Хэдли и Оливера настоящий пример того, что если два человека хотят быть вместе, то судьбой им суждено будет быть вместе.

Так, что же это всё-таки? Любовь и простая случайность, или статистика? Всё же это любовь, которая может нечаянно нагрянуть.

5 февраля 2024

Для всех тех кто влюблен в любовь.

Любовь и рациональность: противоположности или часть одного целого?

Фильм 'Статистическая вероятность любви с первого взгляда' - настоящая магия, способная окутать сердца зрителей в теплом одеяле и пробудить самые нежные эмоции. Он пропитан любовью, которая, может возникнуть с первого взгляда, такая таинственная и статистически непредсказуемая сила, способная связать две души.

Кино рассказывает историю двух человек, которые случайно встретились в аэропорту и влюбились. И если они не спросят контактные данные друг друга, вероятность встретиться вновь равна 8%. Я так люблю начинать смотреть что-то без ожиданий чего-то особенного, а в итоге находить один из лучших фильмов про любовь на моей памяти.

Вроде, довольно простой сюжет и замысел оказался невероятно трогательным и глубоким. Чего стоит сцена 'поминок' (не главных героев) - на ней я плакала, но это были хорошие слезы, если вы понимаете о чем я. Фильм умело затрагивает такие важные темы, как отношения с семьей, прощение, принятие выбора и роль судьбы в нашей жизни. Он напоминает нам о том, что любовь - это не просто эмоция, а сила, способная преобразить и изменить нас. Несмотря на перипетии жизни, разные взаимоотношения, важно помнить, что любовь - это то, что должно быть красной нитью, связывающей наши жизни. Мы сами выбираем свою судьбу, но благодаря фильму понимаем, что иногда нужно довериться и отдаться ей в руки, чтобы она привела нас к чему-то по-настоящему прекрасному.

Ах, эта неуловимая и грандиозная магия любви! Такие простые истины порой нам так нужны. 'Иметь и потерять или никогда этого не иметь?' - вот вопрос, заложенный в сердце фильма. И мы с нетерпением ждем ответа, который, быть может, каждый из нас найдет в своей собственной истории любви. Потому что фильм 'Статистическая вероятность любви с первого взгляда' - это не просто кино, это волшебство, способное пробудить настоящие чувства в душе каждого зрителя.

29 сентября 2023

Мелодрама Статистическая вероятность любви с первого взгляда на большом экране с 2023 года, его режиссером является Ванесса Касвиль. Кто снимался в кино, актерский состав: Хейли Лу Ричардсон, Бен Харди, Декстер Флетчер, Сэлли Филлипс, Том Тейлор, Джессика Рэнсом, Альфредо Таварес, Рут Хоррокс, Андромеда Годфри, Катрина Нэр, Анастасия Забарчук, Таня Уайлз, Энтони Уоррен, Lisa Gabor, Роберт Райан.

Производство стран Великобритания и США. Статистическая вероятность любви с первого взгляда — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.