Другая Зои
The Other Zoey
6.4
5.9
2023, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Энди Макдауэлл, Хизер Грэм, Патрик Фабиан, Дрю Старки, Арчи Рено
и другие
Жизнь компьютерщицы Зои Миллер, которая не интересуется романтикой, переворачивается с ног на голову, когда звезда школьного футбола Зак теряет память и принимает Зои за свою девушку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Другая Зои

английское название:

The Other Zoey

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Ив Коэн
композитор:
художники: Карла Шивенер, Фредди Уафф, Пол Лютер Джексон, Daniel Adan Baker
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $168 099
Мировые сборы: $168 099
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Другая Зои», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Другая Зои», 2023

Настоящая ли девушка?!

Молодёжные фильмы всегда привлекали меня: школы, университеты, романтика, любовь, приключения, студенты и подростки. Фильмов с данной тематикой было выпущено уже немалое количество. Я отношу такие фильмы к ромкомам. И что же мы имеем в этом фильме?

Зои Миллер (роль исполнила Джозефин Лэнгфорд) - студентка колледжа, очень умная и преуспевающая, которая поглощена компьютерными технологиями, и до романтики и отношений ей нет никакого дела, она даже и не считает, что любовь - это что-то такое необычное и незабываемое. Она знакомится с Заком, капитаном футбольной команды (роль исполнил Дрю Старки), по несчастному случаю Зак попадает в аварию и теряет память, и Зак воспринимает Зои как свою девушку, которая очень похожа на его настоящую девушку, которую также зовут Зои. А у Зака также есть кузен Майлз (роль исполнил Арчи Рено), и сперва кажется, что Зои и Майлз друг другу подходят, но события разворачиваются совершенно другим образом.

Вполне типичное кино, я бы даже сказал, что кино средненькое, так как такого рода ромкы уже я видел. Сюжет с потерей памяти тоже не новый, как обычно бывает по закону жанра, что тот, с кем сперва думаешь у тебя есть много общего и может возникнуть любовь, оказывается не тем человеком, а тот, с которым у тебя поначалу нет ничего общего оказывается твоим человеком. Поэтому весь фильм 'протекает' в вполне нормальном русле и оказывается предсказуемым. Но, с другой, стороны, если кино вполне среднее, как я уже написал выше, это и не значит, что оно неинтересное.

Мне понравилась актриса, исполнившая роль Зои, красивая умная девушка, которой так не хватает отношений и любви, по ней это видно, потому что учёба и компьютерные технологии не принесут ей искренней любви, и иногда, нужно просто отвлечься от социальной медии и компьютеров и заглянуть в живой мир. Мне также понравилась 'химия' между Зои и Заком.

И ещё один важный момент, который был показан в фильме - как важно иметь хороших друзей, и которые совершенно не похожи на тебя, ведь только так вы будете друг друга дополнять.

'Другая Зои' - фильм о том, как найти свою любовь, но при этом быть с умом, и как важно иметь хороших друзей.

28 октября 2023

Комедия Другая Зои на большом экране с 2023 года, его режиссером является Sara Zandieh. Кто снимался в кино, актерский состав: Энди Макдауэлл, Хизер Грэм, Патрик Фабиан, Дрю Старки, Арчи Рено, Хорхе Лопес, Амалия Ю, Maggie Thurmon, Мэллори Джонсон, Gabriella Saraivah, Demond Alvin, Denise Ramirez, Dillon Belisle, Cora Henderson, Justin Paitsel.

В то время как во всем мире собрано 168,099 долларов. Страна производства - США. Другая Зои — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.